Хорошенькая• 20 ноября 2014
Как разводите своих любовников?
В разводе,есть ребенок.Познакомилась с МЧ.Стали любовниками. Встречаемся у него на квартире. Достаток у него средний.
Вопрос:как "тонко" намекает любовникам своим о том,что хотите новую сумку или духи.
Выручалка• 20 ноября 2014
а мой жадный был ,пока не влюбился в меня
долго добивался
ничего не дарил,а только вздыхал и худел)))
потом ,когда добился, я в разговорах начала выставлять якобы мужчин якобы подруг жадинами и прямо говорить,что терпеть не могу жадность ни в каком её проявлении
доходило слабо
я взяла и сама подарила хороший довольно дорогой подарок
дошло)))
теперь кручу как хочу))) покупает всё,на что есть финансовая возможность,но я не наглею и всегда обязательно очень благодарю за подарки и радуюсь им как ребёнок)))
денег правда не даёт((((
долго добивался
доходило слабо
дошло)))
денег правда не даёт((((
Муроводчица• 20 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Видит, что у меня бомжацкий телефон и говорит, что при след. встрече купит, если сапоги плохие - тоже. Но всё равно жлоб, может потому что я не сплю с ним...
Только говорит или еще и покупает???)))
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
А кто говорит о просьбах? Я просто сообщаю мужу, если хочу что-то купить. Мы ведь должны учитывать расходы - не миллионеры.
То муж, а то любовник...
Но я тоже вижу как ему деньги зарабатываются, сын с него тянет. И я просто не могу... Кто я такая, чтоб он на меня разорялся? Ну, можем поехать на шашлыки за город, квартиру снять за его счет, а подарки... Хотелось бы...
Вероятненько• 20 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
Только говорит или еще и покупает???)))
покупает, некоторые вещи, например, кроссовки увидел в магазине, понравились ему - купил.
Муроводчица• 20 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
Себе кроссовки купил?
Я так понимаю, что если вам. то и понравится они должны были вам, а не ему)
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
То муж, а то любовник...
Подарки - чисто восточная традиция. На западе подарок - это сувенир на 20 дол. Нельзя дарить дорогие подарки, ведь это обязывает человека тратиться в ответ. К тому же, если секс вас устраивает, может это вы должны ему платить за удовольствие? В наше время хороший любовник - редкость.
Считаю, что до брака (пусть и гражданского) нужно выдержать дистанцию. В конце концов, как он может быть уверен, что девушка с ним не из-за денег?
Вероятненько• 20 ноября 2014
Ответ дляМуроводчица
Себе кроссовки купил?
мне конечно. Вкус у него отличный, просто заметил, что у меня кроссовки не новые, вот и купил. Короче, вы поняли , что я полный бомж
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
То муж, а то любовник...
Если Вы будете рассуждать ’ кто я ему такая?’ _ ни один мужчина Вам ничего дарить не будет!
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Вы не мужчина?
обычно мужчины делают вид,что бояться отношений за деньги,чтоб не тратиться,а глупые женщины им доказывают любовь
Вероятненько• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
О, Май Гад... как всё сложно...
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Вы не мужчина?
Я не мужчина. Но я и не женщина без денег. А Вы согласились бы быть с мужчиной без денег, который бы просил Вас делать ему подарки?
Женщина должна быть самодостаточной. Уж если поженились и родили детей, тогда женщине приходится сидеть в декрете - это совсем другое. Но сидеть у мужика на шее и что-то от него требовать будучи ему никем - нонсенс!
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Я у нему в машину как села, сразу предложила заправить))))(типа я ж не из-за денег, у меня свои. Он меня забирал после того как права мочили, был моим инструктором.) Он рассмеялся и сказал что он зарабатывает)))
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляВероятненько
О, Май Гад... как всё сложно...
Ну конечно, куда проще рассказать любовнику о том, за сколько жрица любви сделает то или другое и попросить эквивалент в подарках.
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
А кто говорит ’ требовать’ ? Для меня нормально,что мужчина дарит подарки,независимо от того,сколько я зарабатываю.
Кстати,психологи утверждают,что мужчины тоже подсознательно ценять больше ту женщину,на которую больше потратились.Ну а то,что женщины оценивают силу чувств мужчины по готовности открыть кошелёк - тоже давно всем известно.
Мужчина выбирает,чтоб по-красивее была,чтоб фигурка по-лучше и т.д....Так почему женщина не может выбирать,чтоб по-щедрее был?
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Он у меня такой хороший
Им манипулировать довольно просто, губки надула и проси чего хошь... Но не могу я так. Вижу как ему деньги достаются. Пусть лучше свободное время со мной проведет, чем будет в это время зарабатывать мне на подарок.
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Зачем эквивалент в подарках? Зачем крайности?
Вот другая сторона : растолстейте и посмотрите,как долгло будет с вами ваш мужчина.
Терпеть не могу женщин,которые кричат ’ не люблю цветы’ ,’ не нужно подарков’ .Мужчины теперь и так не шибко спешать что-то делать,а тут ещё и ’ не любит’ - вообще жизнь малина
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Это наши психологи так утверждают. Мы восточные женщины - товар, который мужчины покупают за материальные блага. Собственно, такая у нас традиция, ничего не поделать. Но я получила другое воспитание, поэтому дорогой подарок от мужчины для меня - моветон. Не хочу быть обязана.
Кстати, а если мужчина подарил Вам подарок, Вы считаете себя обязанной лечь с ним в постель? И если вы стали любовниками, а подарков не было, Вы чувствуете себя обманутой?
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Он у меня такой хороший
Пусть поработает - больше ценить будет!Да и себя больше мужиком почувствует!
Знаете как мужчине приятно заработать,подарить и смотреть в довольные глаза?! ну я конечно про нормального мужчину и нормальную женщину
Смурфик• 20 ноября 2014
Ответ дляМаманя
Моему малому он нравится, думаю, дети чувствуют, это у нас розовые очки...
А вообще, люблю ЕГО...
Да, дети чувствуют людей лучше, они еще не зашорены так, как мы. За это отношение Вы его и любите. Дай Бог,чтоб подольше это чувство сохранилось.
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
ещё чего? с чего это я ему обязана ложиться в постель?
я обязана показать восторг и сказать что он лучший мужчина в мире!
А про покупку товара - тоже не верно! Я как раз за равноправие.Они выбирают то,что они хотят ( лицо,фигуру и т.д ) ,а женщина выбирает,что она хочет ( большой член,большой кошелёк и т.д )
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
А почему Вы так уверены, что я худая? В модели меня точно не взяли бы, да и нос у меня на двоих рос. В любом теле женщина может быть привлекательной.
Цветы - это как раз приятная мелочь. Я всегда относилась к чужим деньгам с уважением - не лезла в чужой кошелек и позволяла тратить на себя не больше, чем сама бы потратила. Но опять же, считаю нормой походы в ресторан, кино, театр, поездки и нормальные гостиницы. Если уж мужчина приглашает, то должен позаботиться о комфорте.
А вот одежда и сумочки, салоны красоты и лекарства - забота женщины о самой себе.
Играюся• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Интересно было узнать, чего хотите Вы :)
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
Про то, что больше ценить, это да. Когда у меня мало свободного времени (он реально знает, что я не могу прийти на свидание, но все-таки прихожу), то ценит это. Когда у меня свободного времени полно, то он таааакой занятый. Хотя, знаю, захочет - найдет время)))
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
фух.....ну значит все не так запущено ( ресторан,театр,гостиница,цветы допускаются ) ,а то я уж подумала,что Вы их тех ненормальных,что кричат за равноправие и платят везде сами за себя,цветы и подарки не любят
и я не утверждала что Вы худая,я говорила как бы в общем и просто привела пример
ведь зачастую если женщина изменилась в худшую сторону - мужчина её бросает.
Выручалка• 20 ноября 2014
Ответ дляИграюся
Чего хочу я ?
да очень просто : доброго ко мне и всему живому.....щедрого эмоциями,чувствами,деньгами.....любящего то,что люблю и я
Маманя• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфик
Не только за это. Он очень хороший. Не только для меня. Хороший друг, если пообещал, то выполнит, если ему когда-то сделали добро, помнит и ответит в трудную минуту тем же. Поначалу говорил мне, звони в любое время дня и ночи. Но жена приревновала, домой теперь не звоню