Семенна Семеныч• 20 ноября 2014
Муж пьет!!!
Я боролась, положила два года своих нервов,старалась,просила плакала,умоляла, угрожала оскорбляла,ходила к психологу,может я его подавляю или не правильно себя веду,НИЧЕГО,тоесть ноль,зиро!!!А какой талант был, писал картины,играл на басс гитаре,все, что в доме надо сделать, пожалуйста,и ремонт приборов и кафель и сантехника,молилась и думала,что вот, я сейчас счастливый человек,ни денег,ни поездок не надо я же его ЛЮБЛЮ!!!
а теперь допился до белок спит а у меня даже боли нет,только холод в душе,ощущение дикое,страшное,может есть хоть малюсенький шанс его спасти???И вижу от спиртного просто деградирует!!!
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Есть. Центр Довженко. Погуглите. Реально спасает людей, если, конечно, они сами того хотят. Если нет, то можете поставить на этом человеке крест. Простите, автор. Но это правда.
Нифига_ни_ни• 20 ноября 2014
Мне кажется вы достаточно сделали. Жизнь человеку даеться раз, так почему вы должны её бросить во имя спасения иного, а как же вы сами? Кто о вас думает?
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляulke
А с чего началось пьянство?
Пил пиво с дружбанами,потом вместе жить начали он держался,потихоньку больше и больше на 7-й год совместного проживания не выкисает,у него папа конченный алкоголик,думаю гены!!!
Зоя Жорівна• 20 ноября 2014
Я 20 лет так живу!Вернее наверное лет 18 из 20ти!Ну живём это громко сказано!Не спасла,не уберегла!И здоровья хватает пить каждый день-живём в разных комнатах-соседи!А разъезжаться не куда((сама задаю себе вопрос почему?я до сих пор и стрираю и готовлю..я отличная мама и жена...у меня всё получилось и нашла себя в жизни и карьера..а он...как то сник...разводитесь...а то потом жалость эта затянет...уже так приросло.что не оторвёшь!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А я думала Довженко это разводняк!!!Спасибо!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Вы мои мысли читаете,я с Вами абсолютно согласна!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А кодировать,заговаривать не пробовали?
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
А машина у него есть?
Нет,хотел но до 32 так права не удосужился получить ему все время что-то мешает!!!
Булку Дай• 20 ноября 2014
Есть у меня подруга, сейчас ей 36 лет, замуж вышла в 19, любовь былааааа. Так вот, кодировала она своего мужа уже 7 раз, по началу держался весь срок, потом чуть меньше, а в последний раз закодировала на 5 лет, продержался 3 месяца. Клиники выбирала не самые дешевые, и в другие города возила,и что только не делала... А сейчас кроме жалости к нему не осталось ничего..как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выкинуть жалко. Сама стала психопаткой, дочке стыдно, а он не выгоняется, возвращается и плачет у дверей.
Иванка Бур• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Жаль, был бы хороший стимул. А так или пусть соглашается на лечение, или бросайте его, пока молодая.
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляБулку Дай
Мля и мой не выгониш дом мой мне бабуля с дедом в наследство оставили,так под дверью спать будет,но от порога ни-ни!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляlenka111
На демеевку звоните если белка,они с белкой забирают сразу и бесплатно а довженко заплатите а толку ноль,у меня 12 лет брат пьет пробовали много
Та не белка я утрирую, ну неадекват ,он не буйный нажрется и спит,а утром на коленях ползает мне стыдно прости не выгоняй меня!!!
Попипиповна• 20 ноября 2014
автор, у вас впереди мокрые простыни, рвота, тяжелое похмелье, агрессия.. и будет приходить синий от побоев малолеток. Дальше у него станут выпадать зубы... короче полнейшая деградация. Проходили...
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
Мне тоже жаль,а знаете какой мужчина был высокий, красивый,юморной,все подруги завидовали,не гулящий,день в тумбочку и даже не интересно куда делись,рыбалка был единственный недостаток,но с этим можно жить(шучу)
Зоя Жорівна• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А кодировать,заговаривать не пробовали?
Пробывала всё!-без полезно-они же себя алкашами не считают!Он о машине новой мечтал-продали участок(я думала всё таки сыну достанется,но меня ни кто не спросил-ну это собственно его мама и выхлопотала)И он купил себе машину в салоне-думала вот оно моё спасение-нет...может и пьяный за руль((((Я не жалуюсь..просто поддержать!У каждого своя дорога-вот если бы тогда развелась,то уже б возможно и всё сложилось,но я испытываю счастье от своей работы!И сын радует))Это самое большое моё достижение в жизни!А Вы-уходите,убегайте и...будьте счастливы!
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Я бы вам не советовала, если бы сама с этим не столкнулась. Но, повторяю, нужно желание пациента.
Без комплексов• 20 ноября 2014
у знакомой закодировали с лета.Но толку нет человек говно по сути, хотя не пьет теперь.
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Так все плохо, не до смайлов мне, но я боюсь!!!
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я Вам верю, не могу цену найти,хоть примерно сколько не знаете от ’сих до сих’
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляИванка Бур
А машина у него есть?
А нафига попу гармонь?
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Сижу реву, не склонна к сентиментам и хочу сказать спасибо Вы говорите правду ту которую я уперто не желаю видеть
Семенна Семеныч
• 20 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А нафига попу гармонь?
А так же козе баян!!!Это ограничивает свободу потребления элексира борзости!!!
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Там нужен всего один прием. Года 3 назад платили около 1300грн. Но при этом человет должен продержаться пару дней до приема без алкоголя. К ним из Москвы мужик приезжал перед самым Новым годом. Утром в Киев, вечером назад. Если бы не помогало, разве бы летел так далеко. Так вот, у него спросили, чего, мол перед праздником. Оторвался бы как следует, а потом и кодировать можно. Нет сил терпеть, говорит. Но при этом, его в самолет никто не толкал.
Попипиповна• 20 ноября 2014
в этих центрах есть телефоны,по которым можно узнать стоимость услуги
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Ой, не говорите. Еще как и лиха натворить мог. У меня знакомый бухал по четверо суток прямо в машине на отстойнике. И разъезжал в стельку пьяный. Так чо, слава Богу, что нет прав и машины.
Иванка Бур• 20 ноября 2014
К сожалению, в нашей стране нет культуры питья. Редко какой мужчина умеет пить так, чтобы не напиваться. Помню, своего первого парня бросила, когда увидела его пьяным - просто почувствовала себя незащищенной, т.к. мы были в центре города в толпе пьяных мужиков. Больше в такие отношения не вступала. Своего мужа никогда пьяным не видела - даже с собственной свадьбы ехал за рулем. При этом мы каждый день пьем столовое вино, литра хватает дня на 3 на двоих. Крепкие напитки может пить с друзьями и не больше 50 грамм за раз. Я лично никогда не пробовала ни водку, ни коньяк :)
А вот алкоголиков знаю и знаю, что без сильной воли из этого не выбраться.
Уходя дверю не хлопать• 20 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
Блин, так степень говенности от алкоголя не зависит. Знаю много пьющих мужиков, добрейшей души людей. А если оно родилось говном, то хоть поливай портвейном, хоть нет, а квиточка из него не выростет.