Цветок Мира• 20 ноября 2014
Люблю внимание мужчин, это проблема?
По работе часто встречаюсь с клиентами, завожу знакомства и связи, мужчины оказывают знаки внимания, дарят подарки- а япринимаю)) если М мне приятен, некоторые с этих знакомств переросли в очень крепкую дружбу, без интима!) все бы ничего, но я была замужем и продолжала принимать внимание от других М, но сразу говорила что есть супруг любовника не ищу. С мужем розошлась, но отношения нормальные, даже очень хорошие) помимо бывшего супруга есть еще три ухажера : один за границей-редко видимся, в основном смс, звонки очень близкий мне человек праздник-оно и понятно при редких встречах, второй -это мой покровитель во всех вопросах: финансовых, моральных технических, автомобильных и т д, ну никак без его, третий -это просто классный секс))) все мы мирно сосуществуем никто ни о ком не знает, меня все устраивает, никто не выносит мозг! Моя сестра-замужняя дама!!!) говорит что я больная )) и мне надо из всех бросить и вести правильный образ жизни!!! Так ли это? Я ненормальная, как считаете? Пы сы я не гулящая , мужу в браке не изменяла, просто флирт....)
Почемучка• 20 ноября 2014
я такая же, и меня все устраивает...просто не встретила еще такого,ради которого бросила бы всех...
Дартаньянша• 20 ноября 2014
’третий -это просто классный секс’.....’я не гулящая , мужу в браке не изменяла’
третий и муж = это не один и тот же человек, я так понимаю?
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Нормальная Вы женщина. Это Ваша жизнь, и правильно Вы делаете, что в первую очередь, строите ее так, как удобно Вам.
Уточка• 20 ноября 2014
Это трудно квалифицировать как ненормальность, но то, что Вы ’подсели’ на это не есть хорошо. Это своего рода психологическая зависимость. Я таких женщин встречала, им трудно принимать свой возраст, а от него нельзя убежать. Им сложно относится хорошо к молодым девушкам, которых становится все больше с каждым годом. Надо бы подыскать другое развлечение.
Бритоножка• 20 ноября 2014
Вы вполне нормальная женщина. А Вас вполне поддерживаю, жизнь дается один раз, пока живите как есть а потом посмотрите.
Налетчица Муся• 20 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
ну так Автор в разводе, с бм поддерживает хорошие отношения
Цветок Мира
• 20 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Сестра завидует
И я так думаю, скучная житуха у ее и друзей нет вообще
Рожки-да-ножки• 20 ноября 2014
я уверена, вам половину девушек на советчице завидует! живите так, как считаете нужным!
Дартаньянша• 20 ноября 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я уже перечитала
Цветок Мира
• 20 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не претендую на зависть , просто потеряла надежду что встречу одного что будет лучше всех)))
Куколка-мяуколка• 20 ноября 2014
Не ну со вторым покровитель,который тоже ж видимо есть секс..?..ну не будет просто так мужик решать финансовые технические и т д проблемы,да и первый когла приезжает,тоже ж не чайок с бубликами пьете...да!жизнь интересная у вас,согласна,но не совсем счастливая,уверена часто чувствуете себя одинокой,все таки один нужен...
Чудо в декрете• 20 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Автор, молодец, что не замарачиваетесь) мне бы так! Я тоже не замужем...
Закидай меня камнями• 20 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
По факту- малый процент то что встретите одного и тд - уж поверьте -мало кто заслуживает на то , что б бросить всех, ради одного ! Не мало нужно сделать ЕМУ , что б вы решились. А по факту, в основном все 3-ри будут не один год, и буду проверять на прочность новых ИХ одних! Не теряйте тех, кто проверен временем!
Говорю по опыту !!! Любите жизнь , и она (жизнь ) уберет от вас не нужных людей!
Цветок Мира
• 20 ноября 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да, вы верно пишете- но я свободная женщина))) одинокой себя не чувствую, правда, некогда просто))) может не все так сладко как написано, есть и проблемы) о них я не писала, я позитивный человек)
Цветок Мира
• 20 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
А как у вас отношения с родителями?
Они живы,общаетесь?
Да, общаемся) живы!!! Дай Бог им здоровья!!) думаете есть психологическая проблема у меня? Может быть...
Смешнюча• 21 ноября 2014
Ответ дляЦветок Мира
Телец
Вас нельзя назвать ’гулящец’. Просто по своей натуре Вы женщина полигамная, притягиваете мужчин, которым с Вами уютно и комфортно.