КапитанльнаЯ• 20 ноября 2014
Кажется меня выгоняют из дома, что делать не знаю. Мама сошла с ума!
Не знаю с чего и начать!
Живем в доме, Я со своей семьей! Мама и сестра!
Последние пол года делается черт знает что. В доме никто не наводит порядок, кроме меня! Все проходные комнаты на мне, сил уже нет. А теперь мать решила привести домой алкаша какого то. Мало того и так отношения не из приятных а тут еще и такое! Что делать я не знаю. Мы с мужем спросили, что ж это делается, как можно привести в дом и положить, без предупреждения и вообще он женат.
Не спросив нас, Сказала убирайтесь раз вам что то не нравится...
ну что делать?
Все возможно• 20 ноября 2014
Ответ дляЗамыленная
дайте маме наконец пожить в свое удовольствие.
ага,пусть бухают на пару?
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляВсе возможно
ага,пусть бухают на пару?
мать имеет право делать все что хочет.
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляЧавонадо
снимайте квартиру. Толку не будет от скандалов и віяснений.
Думаем об этом, но это же и мой дом тоже!
Мы строим дом! Денег нет на квартиры! Я очень заболела серьезно!
Лечится надо!
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Если владелица квартиры мама, то Вам нужно делать то, что она сказала.
Владелец дома дедушка, вообще!
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Мне заглавие не понравилось темы,что значит сошла с ума?
ну а как так бросаясь на меня кричать пошла вон МАТАМИ и кулаками!
Нафаня Маня• 20 ноября 2014
Пусть Ваш муж по мужски защитит Вашу территорию, это семейное гнездо и ’чужаки’ должны знать что здесь свои внутренние правила и не каждый сюда зайдет. Только не при маме ради Бога. Пусть вытурит его так, чтобы он побоялся и приходить сюда. Вряд ли тот алкаш будет жаловаться маме, не по мужски это и ему позорище будет..
Смурфетта• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Владелец дома дедушка, вообще!
Значит пригрозите маме, что пойдете в милицию и накатаете заявление о том, что в доме ошиваются неизвестные без Вашего согласия. Вы же прописаны в квартире?
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Он женат, был бы нормальный мужик, а то ничего своего нет. Вонючий что пипец. В доме бардак, а она его тянет!
Ну как так, она ничего не покупает ни моющее ни тул. бумагу.
Мне что теперь и дядю с улицы кормить. Его жена вообще сказала что убьет всех.
Смурфетта• 20 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Муж автора такой-же ’чужак’ не на своей территории, как и мамин жених.
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да муж так и сказал!
но он 100% ей скажет, он трепло еще то...
Мы решили подойти спросит, что за дела,
На что получили ответ НЕ НРАВИТСЯ - ВАЛИТЕ!
А моя сестра встречается с парнем ей еще 18 лет, а она ЕГО маме говорит, пусть женятся и у ВАС будут жить....
Мы решили подойти спросит, что за дела,
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Владелец дома дедушка, вообще!
а кто наследовал? вы есть в завещании?
ФрекенБок• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да муж так и сказал!
Мы решили подойти спросит, что за дела,
Типа хочет вас пристроить и жить одна.?
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
и об этом мы думали.
Я ж не против чтобы кто то был, но не женатый же мужик...
он вообще без кола без двора!
Муж мой как ни как тут что то делал.
Тут много можно рассказать не хочется всю грязь на маму лить, она все же моя мама.
Но я многое поняла!
Это мой дом., если я уйду то куда??? это не справедливо!!!
Я значит строю свое гнездышко а ему все готовое.... Нет ничего у него, представьте 50 лет нет ничего!
он вообще без кола без двора!
Муж мой как ни как тут что то делал.
Но я многое поняла!
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Типа хочет вас пристроить и жить одна.?
типа заранее предупредила.
Стыдно сказать, но дедушка живет в пристройке! (как летняя кухня)
А она мужиков тянет в дом.
Пусть она идет на квартиру, почему я должна?
А она мужиков тянет в дом.
осень_осень_харашо• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
типа заранее предупредила.
А она мужиков тянет в дом.
дом на ком записан? кто его наследовал? вы все трое в равных частях?
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а кто наследовал? вы есть в завещании?
ситуация такая, дедушка владелец!
Мама сделала себе завещание!
Сестра прописана, а я нет (прописалась у бабушки временно)
может поговорю с дедушкой и он сделает мне дарственную! Не знаю что делать!
Мама сделала себе завещание!
Смурфетта• 20 ноября 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
и об этом мы думали.
он вообще без кола без двора!
Муж мой как ни как тут что то делал.
Но я многое поняла!
он вообще без кола без двора!
Муж мой как ни как тут что то делал.
Но я многое поняла!
Вы же понимаете, что вы с мамой на равных условиях и правах. И можете делать обе что угодно и мужчин приводить можете на равных. Вот Вы привели в дом своего мужа, а она ’жениха 50 лет- ничего нет’. Может она тоже хотела бы, что-бы Вы не приводили мужа своего, но смирилась. И Вы смиритесь. Вы на равных условиях. Все. Никто никому ничего не должен.
Цветов Мне срочно• 20 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
Я бы тоже так сделала и добавила бы что в заявлении в милицию напишу что этот неизвестный неадекватно себя ведёт,пытается в пьяном виде чуть ли не насиловать, что пропадают ценные вещи и т.д. Раз родной матери он дороже чем ещё ребенок,то надо вести борьбу за выживание любыми путями
КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Может замок на вашу комнату.?и пусть сами убирают
Я в своих убираю, в их нет. А в проходных тоже я убираю.
и кухню и санузел!
Кидстаффовка• 20 ноября 2014
Маме тоже надо жить)))) а вы выросли и можете сами себя обеспечивать и жильем в том числе
Жена миллионера• 20 ноября 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
мать имеет право делать все что хочет.

КапитанльнаЯ
• 20 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Мама ваша тоже пьет.??
не алкашка, но с ним пьет!
Ну они коньяк шампанское водку! так и спится можно