Стетоскопуло• 20 ноября 2014

как Вам такой телефон?

я не лапоть, но не понимаю.....
внешне нравится, а как его начинка? и вообще - как фирма LG телефонов? хотела кнопочный, но новых моделей нет уже.....жаль!
спаибо заранее!
а, и цена устраивает, понимаю : хорошие деньги=хорошая вещь, хотя 1300 тоже нормалльные деньги (для меня)

http://rozetka.com.ua/lg_l65_lgx135_aciskw/p152695...
ОхиИВздохи• 20 ноября 2014
Не активно

Колхозница• 20 ноября 2014
да нормальный телефон. Вы сначала решите как вы им планируете пользоваться, а уже потом и решайте какие ф-ии вам нужны и стоит ли платить таких денег за эти ф-ии

ПС - сама выбираю телефон, уже всех друзей с Брейна достала. Теперь только зп нужно дождаться
veiksme• 20 ноября 2014
Если как звонилка пойдёт, для других целей оперативки мало Оперативная: 512 МБ, берите от 1 гб
Заставляличка• 20 ноября 2014
ТУт дешевле) http://m.ua/pric/lg-optimus-l60-dualsim/
автор Стетоскопуло • 21 ноября 2014
спасибо
автор Стетоскопуло • 21 ноября 2014
для меня телфон надо звонить только