Сижу на стуле• 20 ноября 2014
офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?
кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів:
1002 (69.92%)
мы нет
431 (30.08%)
мы да
Вы знаете, нам знакомые вечно отдавали свои комбезы пятилетней давности - толстенные, синтепоновые или овчинные. Ребенок в них нагнуться не мог,падал постоянно, ну и выглядел ’мишкой’.
Рейма и Ленне - в первую очередь удобные и до мелочей продуманные. Не сковывают движений, Рейма - на мембране, не промокает ВООБЩЕ. На ножках резинки, зацепить за сапог - снег не забивается. Короче, куча плюсов по функционалу.
Плюс раньше у реймы было качество получше, комбез за сезон почти не снашивался, выглядел как новый, можно было продать за хорошую цену.
Сейчас качество стало похуже, плюс цены выросли, покупать новые уже не буду. Но очень жалею.
Ответ дляСнегурочко
Это не еврозима, с флиской все нормально носится, проверенно прошлогодней зимой
Ребенок подруги носил конкретно такой
У моего ребенка только полукомбез Чибовский, он САМЫЙ теплый из всех что были. Там очень теплая прослойка
Ребенок подруги носил конкретно такой
охотно верю, но для меня это еврозима
Без Баяна• 21 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
реально жаркий) -до -5 и одевать не стоит, ребенку жарко будет).
А как там с размерностью, соответствуют сетке, именно єта модель?
Спасибо!
Без Баяна• 21 ноября 2014
Ответ дляОбращеница
Поняла,почему не знала,на девочек таких нет
На девочек тоже есть до -25, но цена конечно выше!
Бауди на ауди• 21 ноября 2014
Для моей семьи это неподъемные траты. В принципе, можно было поднапрячься и купить, но не вижу смысла тратить такие деньги на детские вещи сомнительного внешнего вида.
Оябунчик• 21 ноября 2014
Продавала прошлую зиму tchibo, дети мои ходят только в них
дочка с 2 лет, сын с 1 года
отличные комбезы
дочка с 2 лет, сын с 1 года
отличные комбезы
Чумачечая Весна• 21 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
аналогично, не рейма, не ленне не понравились, смотрела в магазине. Я малому брала лыжный комплект Topolino + комплект ОХара - не нарадуюсь. Лыжная курточка Тополино легкая, носим как осеннюю, с теплой кофтой до минус 7, ОХара при сильных морозах, брала ОХара на вырост, с приличным запасом - ребенку очень удобно и легко даже с запасом 10-12см к росту,все подворачивается) хватит на три зимы))
ОХара пуховики и цена дороже Леннэ. А как они после стирки? у меня заморашка, боялась купить на пуху. Мои пуховики от частых стирок всетаки ставали холодными(((
Я весной пристроила свободную гривну - купила пальто Ленне 128р(этой зимой на рост 104, но носим курточку, не Ленне только, 5-6лет). Вроде за 750грн. И оно мне очень понравилось! Не носили, но оно реально класное. И именно пальтишка в похожем качестве дешевле Леннэ вроде и нет. Курточки можно найти, а пальто - ну нет альтернативы, все дороже...
Я супер-пупер• 21 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
мне хуже, нам в первую послеколясочную зиму попался де пар до, и ничего другого потом не хотелось пробовать( а цены на него с каждым годом все офигительней, и станут еще офигительней(
Мы тоже два года отходили в deux par deux и я очень хочу купить в этом году комбинезон этой марки, но цены
... Помимо того, что мы были яркие и красивые, так еще мой ребенок любил ’купаться’ в снегу и съезжать с горки на попе и ни разу не промок. В любые холода под низ одевали легкие колготки и такой же легкий гольфик. Сейчас свой комбинезон отдала подружке, так она подумала, что он новый. В общем просто не знаю чем можно заменить мой deux.
ЦыбаФу• 21 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Купила пальто ленне за 850, сейчас оно в магазинах 1900, а тут на сайте оно 1500,
Я довольна его на три сезона хватит
аналогично успела купить за 850 грн еще и 134 рост.довольна очень.ребенок на холод одевает под одну рубашку
Омлетик• 21 ноября 2014
Ответ дляНаташа2404
у нас в магазине Ленне стоит 1109 грн. Потрогала он такой тоненький((( Прям чето спугнула меня эта ’тонкость’ его((( хотя говорят же теплые
Так, они же разные бывают
А поговорить?• 21 ноября 2014
Девочки подскажите, купила здесь куртку Рейма, на бирке написано made in china, продавец доказывает что это оригинал, за 600 грн, б/у 2 сезона, лоханулась?
В рот не ложи• 21 ноября 2014
Ответ дляanna kornienko
Девочек бесит мамы в норковых шубках.... А меня допустим бесит когда мама как бомж в затяганых шмотках десятилетних - зато дитя все в reima и ecco ! Извените в антошке взяла шапку reima так офигела 650грн.!!!!!! Ето для меня космос!!! Купила ленне в половину дешевле!
и я в антошке шлемик ленне взяла,рейма действительно дорого за шапку 700 грн!
Настасья Пицун• 21 ноября 2014
Ответ дляАнонимчик
Продала? Если купили, значит цена и качество устроили. А завидовать нехорошо!
Чему завидовать?! Жадности, которая перевешивает совесть?! Или, может, вы ещё хотите сказать, что она в объявлении так чесно и написала, сколько носился комбез?!
Настасья Пицун• 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
парадокс, но все утверждают, что в Ленне все как инкубаторские ходят, а мы ни разу не пересеклись за года ношения Ленне со ’своей’ расцветкой. Покупаем четвертый год. В садике ни разу такой не было. На прогулках в парке ни разу не было. Максимум, видела издалека наш принт, но цвет другой. А чтобы полностью совпадение, так совсем редко, причем когда я без ребенка, тогда и вижу )
Аналогично!
Вот Она Я• 21 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
О сестра,я тоже больна ессо
И у меня таже болезнь
но лечиться я даже и не собираюсь
Любимка-анонимка• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
А чего беситься, вместо б/у ведь надо новый купить своему ребенку, хотя бы 1/3 или 1/4 от цены нового вернуть, что тут такого?
Любимка-анонимка• 21 ноября 2014
Офигеть, как много людей любят посчитать чужие деньги или высказать свое фе - не нравится, не покупайте, покупайте то что по карману и по вкусу...
ПуГоФФка• 21 ноября 2014
покупаю троим своим по два комплекта один комплект - ленне на холода и второй комплект на межсезонье и теплую зиму рейма, мне очень нра)
я продавец ленне)
Губки-уточкой• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я покупаю ,хватает на два года ,потом б.у продаю
+1, аналогично
Чебуратор• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
так и вы так поступайте ,чего беситесь
Так пусть не бесится, пойдет новое купит) мы купили) только куртка рейма с наполнителем всего то 180 гр на тинсулейте стоила нам 1800 грн) а плюс еще полукомбез и боты рейма и шапка) вот на сл год буду куртку продавать с наполнителем 220 гр) и что мне ее за 300 продать? Да я лучше подружкам отдам) буду выставлять по полной программе) захотят купить купЯт, нет, пройдут мимо) подарю подружкам а не теткам каким то за бесценок продавать) те хоть спасибо скажут)
Чебуратор• 21 ноября 2014
Бббббллллл$ть) а если у моего ребенка и армани и ральф лорен, есть одежда так что? Где та рейма) можно подумать самый дорогой бренд и эталон чтоли? Кто то детям и Канада гусь покупает) кто на что учился, есть возможность покупаю) но у меня самой обувь и Луи виттон есть, и прада, и Ферганами) если у меня туфли самые дорогие правда стоят 1000 евро, ребенка мне в аккорде одевать? Хочу и одеваю) не нравится валите лесом) мне тоже не нравятся безвкусно, ряшливо, совково одетые дети) я ж темы не создаю) типа что вы детей своих как бомжиков одеваете? Сама небось приичн одеты) вижу таких на площадке, мама в шубе норковой а на ребенке комбинезон с подкаленными рукавами и штанинами в три раза)))) бррр) у меня и дома ребенок прилично одетым ходит) в нексте заказала спортивок регланов футболок, да и все) и всели я все распродаю, или дарю) за копейки родавать незнакомым мне людям не собираюсь) захочу помочь, отдам бесплатно своим кому нужнее)))))
Анонимус Я• 21 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Я довольна его на три сезона хватит
На какой возраст вы покупаете, что ваам на 3 сезона хватает? мы обычно еле-еле 2 сезона вытягиваем, потому что выростаем. Ребёнок с 2 до 5 быстро растёт (по крайнейц мере у меня)
Обращеница• 21 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
Цена явно выше,я тот же Lenne дешевле купила