Сижу на стуле• 20 ноября 2014

офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?

кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів: 1433
1002 (69.92%) мы нет
431 (30.08%) мы да
Не жена• 21 ноября 2014
А вот шлемы реймовские люблю, из-за мембраны на ушках, да и сидят хорошо на моих детях.Шлема нам хватает на 2 зимы.Потом еще младший донашивает.

Анонимчик• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я купила сыну летом, мои у виска крутили, мол зимний комбез и летом, совсем с ума выжила.. но оказалось, была права. отдала 840 грн)))) сыну куртка чуть великовата, штаны на порядок) думаю может и на след. год оденет)) кстати кто думает, что рукава там висят, так нет, - там на резиночке, которая отлично сидит и не давит)
Я купила на эту зиму малому еще в конце прошлой зимы
Тоже смеялись и говорили, что это бред... А сейчас я на цены смотрю и тихо хихикаю. Я купила коме в 3 раза дешевле, чем он стоит сейчас.
Ангелочек с рожками• 21 ноября 2014
Покупаю в Антошке в конце сезона (в начале января у них распродажа зимней коллекции) на следующий год. Цены - очень даже ок, потом за такие же деньги продаю, как относим. В этом году забрали комбез в первый же день, как выставила объявление, потому как все с ростом цен и на бу подняли, а я продала за то, за что купила.
Брынза• 21 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
скорпион
Спасибо, погуглю
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
Цитата:
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у. это точно. мы кстати все в рейме, все трое детей, хотела на дачу бу купить.. прозрела с цен.
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
это точно. мы кстати все в рейме, все трое детей, хотела на дачу бу купить.. прозрела с цен.
Снегурочко• 21 ноября 2014
Ленне не понравился некрасивыми моделями, и отвратно продуманными деталями. Сначала был сдельник H&M всем советую, лучше по функционалу деталей пока не встречала. Хотя нет, встречала, не менее отличные зимние одежки ТСМ Чибо. В прошлом году была куртка еврозима Некст и пуховик ОХара, пуховик одели аж один раз, в этом году буду теперь его одевать почаще, а то вырастет, просто полегче под пуховик буду одевать. Еще отличные еврозима куртки Олднави

Lydia• 21 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Посмотрим за сколько вы будете готовы продать свои реймы, когда придет время, а когда девальвация не стоит на месте
Настасья Пицун• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я покупаю ,хватает на два года ,потом б.у продаю
Это ж надо два года вытаскать, а потом ещё и продавать!
Можете не отвечать, знаю я эти ответы мол состояние нового. АГА.
Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
бывает хуже, знаю здесь продавца у которой старший ребенок носил по два сезона, потом младший и продавала не дешево, тк фирмА
Анонимчик• 21 ноября 2014
Ответ дляБутылка с банками
Продала? Если купили, значит цена и качество устроили. А завидовать нехорошо!
Улучшанский-Ухудшанский• 21 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Не знаю, я брала Ленне комбез, ну гадость, честно! Единственный плюс, легкость, и куртка теплая, все. Минусы: во-первых- ткань тонкая, вытирается, рвется, пачкается! Во-вторых-на куртке капюшон-вся шея открыта, пришивала к куртке, мне тут советовали умницы, шлем купить, во-первых шлем не красивые, мне не нравятся, во-вторых-что ж это за такой крутой комбез что под него еще и подстроится надо?!)) В-третьих цена! Не, у нас страна парадоксовденег не у кого нет, а будут покупать по тысяче отваливать, только потому-что раскрутили этот Ленне и Рейму дальше некуда. Рейма зимняя вообще холодная, в ней надо как спортсмену бегать чтобы не примерзнуть!)
Вы озвучили мои мысли))) Одна зима с мучениями из-за широкого ворота на куртке, из-под которого вылезал даже пресловутый шлем (по-видимому, куртки специально шьют именно так, чтобы к ним в придачу покупали еще и шлем:) и без шарфа нельзя было обойтись, отвернул меня от Ленне навсегда! Штаны потерлись на коленях после первого же падения на асфальт((
Статус Ква• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
+100
НеКонец-Света• 21 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
обувь покупаем в аутлете, одежду на опте весь градероб ребенка наверное дешевле чем один такой комбез...принципиально не куплю хоть и деньги есть, носим OVS, Brums, Chicco, Notte#Notte, обувь внутренних итал. марок, ботинки взяли за 9.9 е. скидка 60%, зимние сапоги декатлон за 5 е. скидка 80%...покупать дорого просто морально не могу
А Вы в Украине или из Украины покупаете? Поделитесь контактами. Я таких цен не видела ни в интернете, ни в строках.
mamadoma• 21 ноября 2014
я месяц назад по промо коду в розетке купила ленне полукомбез за 495грн+бесплатная доставка домой. На куртки скидок не было, а то бы и ее купила. До этого 2 года покупала ленне куртка+комбез, но в этом году походив в куртке Оutventure
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
так купите новый и все, вам какое дело, кто за сколько продает?
И.О. человека• 21 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
скорпион
Говорят, что они на деток-худышек?
neoba• 21 ноября 2014
До кидстафа про эти рэймы и ленне вообще не слышала. Носили, что было. Думаю, если бы один раз попробовала, то тоже стала бы поклонницей. Я никак не могла взять в толк, как это, ботинки из тряпки могут быть теплее, чем на овчине С мужем воевала в прошлом году, купила ему спортивный костюм на холофайбере, он тонюсенький. Муж не верил, что он как печка. Раз на медведя не похож - будет холодно. Мама моя была в истерике, когда увидела, что на мне в 10 градусный мороз под штанами, простите, трусы и носки. Технологии идут вперед семимильными шагами, пора подстраиваться. По поводу стоимости - многие за комфорт ребенка готовы переплачивать. Это уже личное дело каждого
И.О. человека• 21 ноября 2014
Ответ дляMamaJulia
Мы Рейму с Финляндии заказываем через сестру, она на распродажах берет, выходит намного дешевле и уверена что оригинал! После носки остается товарный вид! Вот недавно продала, девочка очень счастлива была и ценой и состоянием
Так организовуйте бизнес

Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2014
А я фанат Ленне, мы с рождения в нем. Купила в прошлом году на распродаже пальтишко 116 размер за 590 грн. Просто отлично. И расцветка красивая- цвет фуксия, и малая в нем классная))) По поводу что все в Ленне-поспорю. Мы ходим в обычный д.сад, так только 2 ребенка в Ленне, (Харьков, если что) остальные в Кико и т.д. Каждому свое. Не можете-не покупайте, можете-купите.
Снегурочко• 21 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
В Харькове очень много малышей в сдельниках в Ленне. Очень много
Ягодка опять• 21 ноября 2014
100500 тема насчет ленне и реймы, что тут обсуждать то? Не нравится/дорого - не покупайте. У меня если нет денег на Лексус, то я и не страдаю по этому поводу и смысл спрашивать кто их покупает, ответ очевиден: покупают те, кому они нравятся и у кого есть на них деньги, а завидовать плохо.
P.S. У младшей 2 года назад был конверт Lenne, просто понравился когда висел рядом с аналогичными других фирм, купила в не сезон, не знала, что это божество, пока здесь не зарегистрировалась.
carissimi• 21 ноября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Ни разу не вдела Рейму с мехом. Хде такое продаеться?
Купили пуховую куртку Рейму и полукомбез Рейма 2300 грн. Покупала осенью... С прошлого года еще сдельник Реймовский остался. Заказывала в Финляндии за 75 у.е. Купили еще куртку пуховик, неизвестной фирмы, но уж очень расцветка классная и качество офигенное.... Зимние ботинки рейма + минимены
Демисезон обувь суперфит+ минимен.
В коллекции для девочек Рейма было несколько моделей с опушкой с иск. мехом. Мы в Антошке меряли такие.
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
и раздельных тоже валом, как похолодало я только и вижу девочек в герберах ))) Или как их там. Эти цветы за километр узнать можно. Мальчиков не так много.
Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Я ж не спорю, я просто говорю за наш сад, ну а мы же уже почти не малыши)))) У меня садик из окна( не наш) так вот там тоже не много детей в Ленне, и в основном-малышики в сдельниках, это вы правильно подметили
Lydia• 21 ноября 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Точно! В цветах и розовых и фиолетовых! И мальчиков много в ’рябенькой’ расцветке.
Выкупаная• 21 ноября 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ничего печального не вижу, детям все равно что на них надето, это только у нас с зарплатой 2000 тыс грн , покупают сапоги за 10000тыс, живите по средствам , не стоит усераться чтоб купить вещь на один сезон...
Я именно такая мама,в норковой дорогой шубе а моя дочь в недорогих вещах,но красивых и сапоги демар...не вижу смысла покупать дорогущие вещи на ребёнка,который выростет с них на следующий год.Зато когда она по взрослеет,дай Бог деньги будут,тогда и она будет в бутиках со мной одеваться и шубу ей куплю,раньше,чем многие что в Ленне одевают. Я приоритеты немного по иному распределяю,например лучше не в дорогое ребёнка одеть,а например заграницу на море свозить. Есть думаю и такие,что ребёнка одели на зиму на 3000грн,а кормят его сосисками по 45 грн за кг. Думаю логика моя понятна.
carissimi• 21 ноября 2014
У моей дочки на этот сезон есть курточка Bellini-нарядная на выход.Также есть Рейма(спортивоного формата) и Ленне-модель Ханна.Я считаю , что ейма и Ленне для прогулок отличные варианты.
Шапочки сейчас покупаю в Accessorize , очень нарядные и красивые.И дочке очень нравятся т.к они очень красиво украшены вышивками и блестящими камушками.Даже шлемики смотрятся очень женственно и красиво:)
В прошлом году брала Мокошь, но у этой фирмы цена не соответствует цена качеству:(

Мне нравится и Рейма и Ленне и другие фирмы тоже дочке покупаю. Девочки не зря же говорят :’На вкус и цвет..’.
Сама не обсуждаю других, кто в чем одет для меня это дико! И не понимаю, когда обгаживаю чей-то выбор...
графиняВишенка• 21 ноября 2014
Автор, у меня в городе на рынке китайский кико стоит 1200, поэтому я здесь купила пальто ленне за 1300.
Щас ухожу• 21 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
О сестра,я тоже больна ессо
Я тоже была с таким диагнозом, а в этом году выздоровела: оставила после старшего ребенка сапожки для младшего, доносить так сказать , чтоб сэкономить. А через две недели они разлезлись: сверху абсолютно целые, подошва раскрошилась.... Попробую добавить фото: