Сижу на стуле• 20 ноября 2014

офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?

кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів: 1433
1002 (69.92%) мы нет
431 (30.08%) мы да
Купипупсичек• 21 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
А как там с размерностью, соответствуют сетке, именно єта модель?
Спасибо!
5-6 до 116см, все точно. У сына 110см рост, худощав - немного широкий комбез, по росту нормально

Поумничка• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Так пусть не бесится, пойдет новое купит) мы купили) только куртка рейма с наполнителем всего то 180 гр на тинсулейте стоила нам 1800 грн) а плюс еще полукомбез и боты рейма и шапка) вот на сл год буду куртку продавать с наполнителем 220 гр) и что мне ее за 300 продать? Да я лучше подружкам отдам) буду выставлять по полной программе) захотят купить купЯт, нет, пройдут мимо) подарю подружкам а не теткам каким то за бесценок продавать) те хоть спасибо скажут)
ну и аргументы
Поумничка• 21 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Бббббллллл$ть) а если у моего ребенка и армани и ральф лорен, есть одежда так что? Где та рейма) можно подумать самый дорогой бренд и эталон чтоли? Кто то детям и Канада гусь покупает) кто на что учился, есть возможность покупаю) но у меня самой обувь и Луи виттон есть, и прада, и Ферганами) если у меня туфли самые дорогие правда стоят 1000 евро, ребенка мне в аккорде одевать? Хочу и одеваю) не нравится валите лесом) мне тоже не нравятся безвкусно, ряшливо, совково одетые дети) я ж темы не создаю) типа что вы детей своих как бомжиков одеваете? Сама небось приичн одеты) вижу таких на площадке, мама в шубе норковой а на ребенке комбинезон с подкаленными рукавами и штанинами в три раза)))) бррр) у меня и дома ребенок прилично одетым ходит) в нексте заказала спортивок регланов футболок, да и все) и всели я все распродаю, или дарю) за копейки родавать незнакомым мне людям не собираюсь) захочу помочь, отдам бесплатно своим кому нужнее)))))
выпендрилась
Рву и мечу• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
Когда моего ребенка в возрасте 1 месяц взвесили на осмотре у педиатра,оказалось что набрали всего 400г. Я как услышала, чуть в обморок не упала. стресс, скандал с мужем, который хлопнул дверью в тот же день и много месяцев после наведывался периодически.
сцеживала по капле, граммов 100 в день мой ребенок получал грудного молока, остальное смесь, прикладывать пыталась, но психологически было страшно что опять вес не достаточно наберем. До года Хумана, потом Нестожен, наверное перейдем на Малыш тк цена уже 60грн на Нестожен. Правда, ребенку почти 2 года, цельное молоко пока не даю и читаю что до 3х лет оно вредно. Размышляю сейчас на эту тему.
Господи с ума сойти..вот как можно такими быть безграмотными и ничем не интересоватся!!!400 грам это не катастрофа..Это нормально!!
Краля-Галя• 21 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
В этом году купили Ленне. Мне очень нравится. Он стоит этих денег(1300 на Кидстафе). В прошлом году покупали 2 комплекта Рейма(новых)- полное де...мо!!! Еще очень классные комбезы Войчик.
+100.Ленне нравится.Рейма вообще не понравилась
Все покупалось новым(а то мне здесь умники написали-покупайте новое,а не б/у),что бы понравилось
Смурфетта• 21 ноября 2014
Ответ дляЛагшмивара
неужели нету достойных вещей от украинских производителей?!поверьте,можно найти достаточно качественные вещи украинского производства,и не покупать сверх дорогую одежду и переплачивать в первую очередь за громкое имя!!!
Конечно же есть)) Для девочек например Nui Very - качество намного выше цены, красивенные, летом можно было купить по распродаже зиму вообще за смешную цену. Но они не малышовые, а уже на школу.
Зам. зав. Анонима• 21 ноября 2014
Ответ дляМусик Пусик
а мне Донило нравится!!хотя есть возможность купить и ленне, и рейму. Ленне какие-то ’топорные’, а рейма недостаточно тёплая на мой взгляд.
Данило тоже не очень дешево, если классный, то у нас на 7 км стоит 1800

Мусик Пусик• 21 ноября 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я купила за 1360 на Дарнице(Киев),но в интернете можно и дешевле.

Девочки, а канадский Крикетс есть у кого-нибудь? что скажете по качеству и как для наших зим?
Без Баяна• 21 ноября 2014
Ответ дляКупипупсичек
Спасибо!
Обнемашечка• 21 ноября 2014
Покупаю Ленне своим двойняшкам. Носят аккуратно. Потом продаю б.у., докладываю деньги и беру новые.
Сейчас нам по 4,5 годика - как раз ещё прошлогодние комплекты.
Без Баяна• 21 ноября 2014
Ответ дляСмурфетта
О! Для меня открытие! Спасибо)
Здрасьтенька• 21 ноября 2014
Девочки, а кто пользовался некстовскими вот такими комбезиками?.. хочу годовалому сыну попробовать на зиму взять... СтОит? http://ua.nextdirect.com/ru/g79518s4
Бибер-анонимер• 22 ноября 2014
не знаю як ленне, на дівчинку я там по дизайну ну нічого адекватного на свій смак не знайшла. Ми осили різні фірми, але коли спробували Gusti, то іншого і за дарма не хочу. Дорого, але я розумію за що плачу
Любви вам!• 22 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
угу. Прям все безграмотные. Включая ВОЗ и участкового педиатра, к которому со всех участков в очередь бегут.
Потрындельница• 22 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
почему бред.? Если я в прошлом году купила комбез за 150 уе, то в этом продаю его за 70уе.Что не так.? Не я же виновата, что курс так изменился..
ну вот если б Вы продавали за 150) это было бы как раз и не понятно. но по гривнам дороже все равно.
Крошка Енот• 22 ноября 2014
Слушайте, ну каждый божий год одна и та же тема...почему дорого/не красиво а все берут/фигня...да как можно купить...и бла-бла... Ну не нравится вам,ну пройдите мимо... Меня кумарит Китай, именно базарный, низкого качества, синтетический Китай и УЖАСНЫЕ/БЕСВКУСНЫЕ реплики, аля /не пойми что/, зато лейбл крутой:(((...А цены тоже не дешевые, только не забываем, чтобы убить или сносить Линне, нужно или мега активное чадо иметь, или впятером его носить...А дешевый Китай, лезет, рвется, сбивается:(((( Скупой платит дважды. И на вкус и цвет, как говорится. НО....как и многие девочки, не создаем темы и не фукаем откровенное барахло, просто прохожу мимо.
У меня складывается такое впечатление, что эти темы создают те, кто реально купить себе фирму не может... Может я и не права, но вот кому какая разница, кто эти комбезы покупает?
marysia81• 22 ноября 2014
Ответ дляЯ натуралка
Тоже люблю лендсенд. Их полукомбезы из серии сквол наверное самые лучшие из всех которые видела. И носятся отлично, и крой у них нормальный, в отличии от ленне.
Скиньте мне в личку пожалуйста ссылку на ваши объявления, зайду, может подберу что-нибудь. Спасибо!
Я натуралка• 23 ноября 2014
Ответ дляmarysia81
Хм, скинуть то могу, но у меня ничего нету в продаже из детской верхней одежды. Если Вам landsend, то его другая девушка продает (или заказывает), dasha-sun
Без Баяна• 24 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Он для нашей зимы холодный. Это еврозима, как деми такому малышу подойдёт, а на заму я бы не рискнула.