Сижу на стуле• 20 ноября 2014
офигеть скоко эти рейме стоял и ленне!!!!! Кто их покупает я за новые спрашиваю?
кто покупает за такие деньги комбезик на малыща 1500грн бодик 400грн???
Вечно пишут, что денег нет, а в продавалке куча этих реймиков или ленне. Я не за б.у. спрашиваю.
Результат:
вже голосів:
1002 (69.92%)
мы нет
431 (30.08%)
мы да
Снегурочко• 21 ноября 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я ж не спорю, я просто говорю за наш сад, ну а мы же уже почти не малыши)))) У меня садик из окна( не наш) так вот там тоже не много детей в Ленне, и в основном-малышики в сдельниках, это вы правильно подметили
Мне Чибо больше понравился, и подруге моей тоже после Ленне Чибо больше понравился. И про Герберы тоже правильно подметили, тоже много ходят в этой расцветке, уже где-то третий год они.
Но мне лично, проблема даже не в этом (хоть и покупала маому НМ сдельник не в последнюю очередь, что такого не было ни у кого), мне лично крой не понравился в тех еще детский сдельниках, с тех пор отвернуло.
Вот посмотрите, как все продумано:
Ответ дляБелая и пушистая
и раздельных тоже валом, как похолодало я только и вижу девочек в герберах ))) Или как их там. Эти цветы за километр узнать можно. Мальчиков не так много.
парадокс, но все утверждают, что в Ленне все как инкубаторские ходят, а мы ни разу не пересеклись за года ношения Ленне со ’своей’ расцветкой. Покупаем четвертый год. В садике ни разу такой не было. На прогулках в парке ни разу не было. Максимум, видела издалека наш принт, но цвет другой. А чтобы полностью совпадение, так совсем редко, причем когда я без ребенка, тогда и вижу )
Уходя дверю не хлопать• 21 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Вот посмотрите, как все продумано:
У нас был такой как по ссылке в прошлом году, малая в нем мерзла. носили до -5, как деми. Ну, и вообще, у нас не одно Ленне, поэтому юзали все, кроме Реймы. Ленне-наш фаворит.
Смурфетта• 21 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Ленне не понравился некрасивыми моделями, и отвратно продуманными деталями. Сначала был сдельник H&M
всем советую, лучше по функционалу деталей пока не встречала. Хотя нет, встречала, не менее отличные зимние одежки ТСМ Чибо. В прошлом году была куртка еврозима Некст и пуховик ОХара, пуховик одели аж один раз, в этом году буду теперь его одевать почаще, а то вырастет, просто полегче под пуховик буду одевать. Еще отличные еврозима куртки Олднави
аналогично, не рейма, не ленне не понравились, смотрела в магазине. Я малому брала лыжный комплект Topolino + комплект ОХара - не нарадуюсь. Лыжная курточка Тополино легкая, носим как осеннюю, с теплой кофтой до минус 7, ОХара при сильных морозах, брала ОХара на вырост, с приличным запасом - ребенку очень удобно и легко даже с запасом 10-12см к росту,все подворачивается) хватит на три зимы))
Смурфетта• 21 ноября 2014
правда в тополино лыжные штаны большемерят - размер 116 идет на рост ровно 122, а курточка на рост 166-122
Ответ дляСнегурочко
Вот посмотрите, как все продумано:
продумано, но ведь это по сути еврозима
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Вот посмотрите, как все продумано:
Ленне после Чибо кажется вообще не продуманым, не хватает этих мелочей, усиленных коленок и тд. Но холодный он. Мой ребенок в нем мерз, если переставал бегать на улице.
Ряженка• 21 ноября 2014
Ленне вообще никогда не покупала, многоразово щупала это дерево в магазине и...не брала.
Рейму перестала покупать уже давно, когда она перестала выпускать нормальные расцветки, да и после 110-116 эти спортивные костюмы уместны все-таки в горах.
Плакат с автографом зимы• 21 ноября 2014
ходимо і в реймі і ленне, правда з рейми тільки куртки беру, штани для дівчаток мені не подобаються.
звичайно рейму і ленне носить багато хто, але поки діток в школі в таких куртках не зустрічала.
і якщо хтось собі таки не може це дозволити по фінансах, то це діло кожного. хтось з останніх купить, а хтось і альтернативу шукає.
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Лично я перепробовала уже кучу всего для своихдвоих детей почти за 6 лет - Кикко, Ленне, Чибо, НМ, GAP... НА следующую зиму купила сыну теплую куртку в Нексте по скидке и полукомбез тот же Вайт Сиерра надо будет еще взять. Дешево и сердито.
olehka1980• 21 ноября 2014
Покупаю Ленне потому как легкие и теплые.Если найду дешевле но по качеству не хуже то перестану покупать. А рейма не понравилась - слишком холодная и дорогая
Снегурочко• 21 ноября 2014
Ответ дляЛизочек
продумано, но ведь это по сути еврозима
Это не еврозима, с флиской все нормально носится, проверенно прошлогодней зимой
Ребенок подруги носил конкретно такой
У моего ребенка только полукомбез Чибовский, он САМЫЙ теплый из всех что были. Там очень теплая прослойка
Ребенок подруги носил конкретно такой
katarinka25• 21 ноября 2014
Не понимаю почему все зациклились на этих Лене,Рейма.....что др марок нет? Ни разу не покупала и даже не смотрела в их сторону, одно название чего стоит...а потом выходишь на улицу и все как инкубаторы одеты в них,особенно малыши,жаль не сохранила фотку, тут одна девочка фотку выставляла,что на одной площадке, малых штук 10 было и все почти в одинаковых комбезах, зрелище еще то)))
Морковку дай• 21 ноября 2014
Ответ дляВареный лук
обувь покупаем в аутлете, одежду на опте весь градероб ребенка наверное дешевле чем один такой комбез
...принципиально не куплю хоть и деньги есть, носим OVS, Brums, Chicco, Notte#Notte, обувь внутренних итал. марок, ботинки взяли за 9.9 е. скидка 60%, зимние сапоги декатлон за 5 е. скидка 80%...покупать дорого просто морально не могу
в Украине покупаете?
{СоJIнТсЕ}• 21 ноября 2014
Ответ дляkatarinka25
Сейчас уже все Картерсах, на Рейму наверное денег не хватает.
БезникаЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляВ шоколаде
А что Вас собственно бесит??? Люди продают б/у, добавляют и покупают новый уже по новой цене. Если бесит, то покупайте новый, чтоб не бесило!
100% !!! А не бесит, что бу потом еще раз как бу продают за ту же цену, что купили?!
Вареный лук• 21 ноября 2014
Ответ дляНеКонец-Света
А Вы в Украине или из Украины покупаете? Поделитесь контактами. Я таких цен не видела ни в интернете, ни в строках.
нет не в Украине, у всех практически кто то живет зарубежем, мы например покупаем всем своим друзьям...я просто к тому что качественные вещи можно найти дешево, но почему то в Украине если лейба сразу втридорога
katarinka25• 21 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
))Один фиг,у нас народ такой..одна купит, и вторая за ней тоже...и нам такое надо)))Прям как моя невестка ’у моей соседки такой,значит и нам надо’,чтоб же не хуже быть))))
Ряженка• 21 ноября 2014
Ответ для{СоJIнТсЕ}
я наблюдаю кучу белых оберов)))
Вареный лук• 21 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
в Украине покупаете?
не в Украине, езжу по своей работе каждую неделю на склады и всегда что то привожу оттуда ребенку, да и в магазинах в сезон распродаж цены небольшие
Белая и пушистая• 21 ноября 2014
Девочки, я тоже буду петь оды DHL, вчера заказала днем посылку, сегодня прислали трек, смотрю, а она УТРОМ уже в Киеве была, я аж глаза протерла, думала померещилось.
No problems• 21 ноября 2014
написала, что мы не покупаем, но потому что не нравится, покупаем Борелли или что-то такого плана, также Zara, Mayoral. А вообще дорогую вещь потом и продать можно (обувки и комбезы/куртки), остальное раздаю знакомым.
Аноним_Галя• 21 ноября 2014
Ответ дляИ.О. человека
Говорят, что они на деток-худышек?
те что с поясом да, без нет
Ух ты какая Я• 21 ноября 2014
А мы живем в районом городишке, и я за все время на детках два раза видела Ленне и ни разу не видела Reima. В наших магазинах о таких фирмах и не слышали. Зато наднях зашла в магазин, и у меня был шок. Висели комплекты Kiko и Данило по 2400 грн....
Тектоническая расческа.• 21 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Больше бесит, что те, что за 600-700 покупали новые, теперь за те же деньги и продают, но б/у.
А вам какое дело, кто за сколько купил?
Не устраивает их цена на бу, найдите другую
Всех анонимов аноним• 21 ноября 2014
Ответ дляБорец за справедливость
я покупаю ,хватает на два года ,потом б.у продаю
моему ребенку хватаетна 2 года комбеза за 400грн, и я не громоздкитх Кико и не о бу, а с распродаж с США
Просто звязда• 21 ноября 2014
Автор, ну что не тема, то Ленне и Рейма - то фанаты, то противники. Хотите покупайте, хотите нет. В этом году из-за курса ВСЕ дорого. Рейма в евро покупают, курс нынче 20,4.
Мой сын носил Ленне (был мерзляк до 4 лет) и только в Ленне было тепло, теперь уже год не покупаем. Брала ему потом и обермеер (не в восторге кстати) и др. термики, есть более любимые есть менее.
Младшей беру Рейму тек - реально любимая марка, в этом году донашиваем прошлогодний, цена конечно аховая. Но модели, расцветка мне очень-очень нравится. шапки вообще отличные (правда не все, но сидят хорошо и качество).
Про распродажи - покупала Олд Нави года 3 назад - продала, т.к совершенно не понравился (висел мешком, сын худощавый), но недорого вышел, сразу купили, покупателю оочень понравился. В общем покупала много всего. И рейма лучшая пока, но конечно и дорогая. И так и Экко детские ботинки - лучше нет для моих детей. Хотя и Коламбию и др. марки брала, ну не то, а кому-то супер...
Аноним Советчик• 21 ноября 2014
покупаем куртку на зиму канадской фирму souris mini уже не первый год ,довольны . штаны покупаем тополино ил тчибо. все вместе значительно дешевле чем рейма и качество такое же .