ПочтальЁнша• 20 ноября 2014
Нужна прописка для дедушки в Киеве. Жить есть где. Только штамп.
Помогите советом, где и за сколько можно прописать дедушку? Я так понимаю, наш вариант - общежитие.
Дедушка не мой, не родственник, посторонний человек, но очень хороший. Я ему помогаю. Он снимает комнату у женщины одной, т.е. жить есть где, но нужна документальная прописка, что бы получать пенсию, ходить в поликлинику и т.д.
Подскажите, куда можно обратится и как заполучить эту прописку. Спасибо!