ПесиКот• 20 ноября 2014
как вам такая идея family look на день рождения дочки?
Дочке годик в январе. Хотим отпраздновать с друзьями, кумовьями и их детками. Собираемся украсить помещение в каком нибудь стиле, по американски, с бумажными помпонами, флажками, баннером и т.д. и пригласить фотографа. Возникла идея одеться в одной цветовой гамме, мне, дочке и мужу. В голову пришла сразу расцветка в клетку, аля Burberry. Вот кое что подобрала из продавалки. Как вам?
Может у кого то другие идеи есть, делитесь, буду благодарна.
фото из продавалки кс, спасибо авторам!
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 21 ноября 2014
Берите одежду исходя из тематики праздника.
Так будет гармоничней смотреться
Ответ длябресточка
Мне кажется важнее совпадение цвета или оттенков ;) у меня много вещей есть мама - дочка ;) но многое я шила .
Какая вы красавица! И доченька чудесная и вообще семья красивая, как ни одень) спасибо, вы меня вдохновили! Придумала еще идею, в стиле божьей коровки день рождения оформить. Надо поискать картинки, идейки, может и еще что то придумается. А украшения бумажные вы заказывали где то?
Ответ дляИрина Картина
Спасибо большое ;)
Можно и угощение в таком стиле , Контрастно очень , шарики черно красно белые . Украшение первый год делала подруга дизайнер ( но она счас не на территории Украины ), остальные тоже делала подруга дизайнер ( работала в журнале и счас в декрете ), ей идеи она в фотошопе шаманит , потом я все распечатывала сама . Клеила , хорошая идея растяжка фоток каждого месяца рождения . Еще мы дарили шоколадки с фото нашей семьи и словами спасибо ;)
Ответ длябресточка
Спасибо большое ;)
У меня есть украшения в стиле божьей коровки, бесплатно с американского сайта скачала когда то, сделаю единичку, торт в виде б. коровки, можно легко самой украсить, идей много на пинтересте, осталось воплотить! Если все получится, потом тут похвастаюсь.