Нагажу и сбегу• 21 ноября 2014
Подскажите по покраске волос
У меня свой цвет темно-русый, хочу волосы на пару тонов светлее, в русый или светло-русый. Можно ли просто покрасить краской, тон который мне нравится, без осветления сперва? Если не буду осветляться пудрой сначала, а просто краситься, что будет с цветом?
Кусачая Я• 21 ноября 2014
Можно, я так и в блонд крашу) точнее красила много лет. Сейчас потянуло отрастить родной цвет)