Дружная семейка• 21 ноября 2014
на какой вес выглядит мое тело?
Интересно ваше мнение. Только смотрите внимательно!
Результат:
вже голосів:
147 (40.61%)
больше 90
76 (20.99%)
до 60
36 (9.94%)
ближе к 80
33 (9.12%)
примерно 65
27 (7.46%)
около70
24 (6.63%)
19 (5.25%)
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
А сколько мне дадите на фото 1 и фото 2? Рост 160.
Извиняюсь за шарики-кружочки, зарисовала опознавательные знаки...
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
СПАСИБО!!!
Возьмем на вооружение - я и доченька) Это значит- утром- кашки, а вечером- кусок белого мяса с овощами, я правильно вас поняла? И не кушать после 6 вечера...Тут сложней...Муж возвращается с работы поздно....
Вроде того.
Наоборот, кушать!
Не кушать за 2-3 часа до сна. Т.е. если Вы ложитесь в 23, то ужинать можно до 21.00.
Наоборот, кушать!
ША все! я пришла• 21 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
угадайте мои параметры ?))рост 163-164 примерно)
72кг
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Могу предположить, что на обеих фотографиях вес около 54-55 кг. Угадала?
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Да!)))
На первой кажись 57,5 а на второй 52-53, точно не помню, дело было летом)
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Да!)))
Очередное доказательство, что на вес ориентироваться не стоит. Ведь мышцы значительно тяжелее жира.
Отражение в зеркале наше все!
Вы умница! Прекрасно выглядите! Как добивались такой формы?
Отражение в зеркале наше все!
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Отражение в зеркале наше все!
Спасибо!) На самом деле просто стала меньше есть. Например, не 4 ложки риса а 2. Перестала пить сладкую воду, есть кетчупы и майонезы (исключение салат, пицца). Я очень рада, что отказалась от сладкой газировки... Раньше тянуло к спрайтам-пепси. А сейчас - бээээ. Недавно купили спрайт к пицце . Еле допила стакан. Никогда не подумала бы, что я не буду хотеть сладкой газировки... Иногда приседала, отжималась, пресс, но не часто, под настроение. В общем, ничего не поменяла особо, ем практически все, но в 2-3 раза меньше чем раньше. Мне бы скинуть вес до 50, было бы отлично. Но я лентяйка( Ото раз переклинило, когда весы впервые перевалили за 57)))
Я раньше верховой ездой занималась чуть более 5ти лет, была своя лошадь... Скучаю за этим. Я лошадей с детства люблю. А ВЕ это 2 в 1 - общение с лошадьми + спорт. Хочу снова начать. Только не люблю я прокатных лошадей. В плане езды. Когда у лошади один всадник на протяжении длительного времени, это совсем другие ощущения... По этому мечтаю о частном доме и лошадке)
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
очень хорошая тема отлично зашивает рот...
Вот бы темка еще заставила бедра и попу приседать)
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Как вам удалось???? поделитесь, пожалуйста.
копирую свое сообщение с темы которая была сдесь в октябре...
Взялась за себя после ГВ (очень тяжело с лишним весом(( ну придставте одеть рюкзак с весом 20кг. + ещё ребенок...
Стала меньше кушать, сладкого, мучного, жирного, жаренного и до 18.00
Кушаю маленькими порциями 4-5раз в день, + спорт минут 25-30 в день (хула-хуп, пресс, присидания),
В течении дня выпиваю 1,5-2 литра чистой воды.
В принципе всё)
Голубая устрица• 21 ноября 2014
А я полтора года назад при росте 165 и параметрах ОГ-120, ОБ-120, ОТ-не помню уже весила 100 кг. Сейчас ОГ-93, ОБ-94, ОТ-75, вес 64кг. Вес уже не уходит, гад, стоит на месте, ну и хватит, далеко не девочка уже! Год назад весила 70кг. Правильное питание, спорт, и питьевой режим творят чудеса!!!
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляsmayda
я то на -60 пытаюсь, то на кето. и никак. вечер- прямо ломка!
по поводу -60 не знаю как там, не пробывала....
есть опыт по Дюкану((( первый и последний раз...
после того как закончила ГВ твёрдо решила взяться за себя)))
и тут по ТВ передача ’Говорит Украина’ тема была про диету Дюкана)))
посмотрела-послушала...вот и решила попробывать её...почитала ещё инфо а иннете...рецептики..и т.д.
начальный вес был 79кг с хвостиком))
рассчитала по таблице..у меня получилось 5 дней Атаки(((
1-й и 2-й день честно придерживалась белгового питания)))
на 3-й день утром было так плохо((( встать не могла с кровати...вернее встала голова так закружилась и в висках свист..опять лягла чтобы не упасть(((....
(у меня такого никогда небыло за 30лет, сколько на самолётах летала ну ни разу так себя не чувствовала)...ребёнку на тот момент было 1,4года.. а надо одеть, умыть, попокормить...а я труп трупом и ещё жутко тошнит..но нечем только желудочный сок(((
(ну и ушло за 2дня -3кг...)
Муж на работу не пошол в этот день..занимался с ребёнком.
А меня где-то к 12 дня попустило, покушала лёгкий бульёчик муж приготовил..он то не знал что я на Атаке сижу)) думал что я отравилась)))))....
Вот такая грустная история.....мне с Дюканом не по пути!)))
Просто перешла на ПП и кушаю по 4-5 раз/день немножко, перерывы 2-3 часа между приёмами пищи и до 18.00, для меня лучше не кушать за 4-5часов до сна)))
с весны уже привыкла)))) сейчас 59кг.
хочу 54-55кг рост163см
начальный вес был 79кг с хвостиком))
(ну и ушло за 2дня -3кг...)
с весны уже привыкла)))) сейчас 59кг.
хочу 54-55кг рост163см
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Вроде того.
Наоборот, кушать!
а как руки качали у меня с ними по (генам) проблемно а вот плечи пипец... как у мужика крупная кость(((
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
это ОЧЕНЬ хорошо
ОГ минус 27см
ОБ минус 26см
у меня за 10 месяцев -20кг
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...71 (-27см)
ОБ 113...91 (-22см)
ОГ минус 27см
ОБ минус 26см
у меня за 10 месяцев -20кг
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...71 (-27см)
ОБ 113...91 (-22см)
Зам Ам• 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
судя по наивности вопроса - на 5 лет
меня все время мучает один вопрос: а вы мужчина?
Сергей Юрьевич Беляков• 21 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
не мучайтесь - Да
Тут надолго• 21 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
В принципе всё)
СПАСИБО .
Марафетчица• 22 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тема интересная) Отмечусь)) Девочки-худышки, давайте свои секреты-рецепты)) А то кроме диеты ПМЖ- больше ничего не знаю
Попробуй Меньше Жрать!)) А не получается же....Эх...
После родов за первые 4 месяца похудела на 20 кг. Из-за того, что надо было соблюдать диету для кормящей мамочки у меня появилось отвращение к еде...при виде гречки, белого мяса или паровых котлет меня уже тошнило...Ну, и из-за того, что я была с утра до ночи одна с ребенком (муж до позна работал), я не успевала нормально покушать...овсянка, кофе, бутеры, булочки и все...У меня жира в теле вообще не осталось...Сейчас ребенку 2,5 года, уже начала отьедаться по чуть-чуть, а то думала, скоро дистрофиком стану))))
Дежурный по кухне• 22 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
угадайте мой вес
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
а рост? У меня почти такие же параметры, я выше фото приклеила...
Раз одела не бу• 22 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
угадайте мой вес
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
рост какой?
Раз одела не бу• 22 ноября 2014
как и обещала вчера, выложу своё фото(тело)))))
утром сфотографировалась)
сейчас малую спатки уложу...и вернусь
утром сфотографировалась)
сейчас малую спатки уложу...и вернусь
Раз одела не бу• 22 ноября 2014
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
ТрамвайGirl• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
Прогресс налицо!!!Ой, вернее- на тело)))))))
Бутербродница• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
Вы молодец! Двигайтесь в правильном направлении! Так держать!
Просто 2 разных человека на фото!!
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))
у меня за 10 месяцев -20кг
было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)
результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
Что делали? Как сбрасывали? Вы - большая умничка!
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Просто 2 разных человека на фото!!
Согласна!