Дружная семейка• 21 ноября 2014

на какой вес выглядит мое тело?

Интересно ваше мнение. Только смотрите внимательно!
Результат:
вже голосів: 362
147 (40.61%) больше 90
76 (20.99%) до 60
36 (9.94%) ближе к 80
33 (9.12%) примерно 65
27 (7.46%) около70
24 (6.63%) 75
19 (5.25%) 85
Рассказница• 21 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Вау, делитесь рецептом
68 кг

Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
А сколько мне дадите на фото 1 и фото 2? Рост 160.
Извиняюсь за шарики-кружочки, зарисовала опознавательные знаки...
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
СПАСИБО!!!
Возьмем на вооружение - я и доченька) Это значит- утром- кашки, а вечером- кусок белого мяса с овощами, я правильно вас поняла? И не кушать после 6 вечера...Тут сложней...Муж возвращается с работы поздно....
Вроде того.
Наоборот, кушать!
Не кушать за 2-3 часа до сна. Т.е. если Вы ложитесь в 23, то ужинать можно до 21.00.
ША все! я пришла• 21 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
угадайте мои параметры ?))рост 163-164 примерно)
72кг
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Могу предположить, что на обеих фотографиях вес около 54-55 кг. Угадала?
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Да!))) На первой кажись 57,5 а на второй 52-53, точно не помню, дело было летом)
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Очередное доказательство, что на вес ориентироваться не стоит. Ведь мышцы значительно тяжелее жира.
Отражение в зеркале наше все!
Вы умница! Прекрасно выглядите! Как добивались такой формы?

Лиса Патрикевна• 21 ноября 2014
очень хорошая тема отлично зашивает рот...
Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Отражение в зеркале наше все!
Спасибо!) На самом деле просто стала меньше есть. Например, не 4 ложки риса а 2. Перестала пить сладкую воду, есть кетчупы и майонезы (исключение салат, пицца). Я очень рада, что отказалась от сладкой газировки... Раньше тянуло к спрайтам-пепси. А сейчас - бээээ. Недавно купили спрайт к пицце . Еле допила стакан. Никогда не подумала бы, что я не буду хотеть сладкой газировки... Иногда приседала, отжималась, пресс, но не часто, под настроение. В общем, ничего не поменяла особо, ем практически все, но в 2-3 раза меньше чем раньше. Мне бы скинуть вес до 50, было бы отлично. Но я лентяйка( Ото раз переклинило, когда весы впервые перевалили за 57)))
Я раньше верховой ездой занималась чуть более 5ти лет, была своя лошадь... Скучаю за этим. Я лошадей с детства люблю. А ВЕ это 2 в 1 - общение с лошадьми + спорт. Хочу снова начать. Только не люблю я прокатных лошадей. В плане езды. Когда у лошади один всадник на протяжении длительного времени, это совсем другие ощущения... По этому мечтаю о частном доме и лошадке)

Дежурный по кухне• 21 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот бы темка еще заставила бедра и попу приседать)
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляПесиКот
Как вам удалось???? поделитесь, пожалуйста.
копирую свое сообщение с темы которая была сдесь в октябре...

Взялась за себя после ГВ (очень тяжело с лишним весом(( ну придставте одеть рюкзак с весом 20кг. + ещё ребенок...

Стала меньше кушать, сладкого, мучного, жирного, жаренного и до 18.00
Кушаю маленькими порциями 4-5раз в день, + спорт минут 25-30 в день (хула-хуп, пресс, присидания),
В течении дня выпиваю 1,5-2 литра чистой воды.

В принципе всё)
Повелительница лампочек• 21 ноября 2014
Ответ дляМама фифти цента
65КГ
Вы что????? не меньше 75
Голубая устрица• 21 ноября 2014
А я полтора года назад при росте 165 и параметрах ОГ-120, ОБ-120, ОТ-не помню уже весила 100 кг. Сейчас ОГ-93, ОБ-94, ОТ-75, вес 64кг. Вес уже не уходит, гад, стоит на месте, ну и хватит, далеко не девочка уже! Год назад весила 70кг. Правильное питание, спорт, и питьевой режим творят чудеса!!!
Не жена• 21 ноября 2014
60 или меньше сейчас и 80 до
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляsmayda
я то на -60 пытаюсь, то на кето. и никак. вечер- прямо ломка!
по поводу -60 не знаю как там, не пробывала....

есть опыт по Дюкану((( первый и последний раз...

после того как закончила ГВ твёрдо решила взяться за себя)))
и тут по ТВ передача ’Говорит Украина’ тема была про диету Дюкана)))
посмотрела-послушала...вот и решила попробывать её...почитала ещё инфо а иннете...рецептики..и т.д.

начальный вес был 79кг с хвостиком))
рассчитала по таблице..у меня получилось 5 дней Атаки(((
1-й и 2-й день честно придерживалась белгового питания)))
на 3-й день утром было так плохо((( встать не могла с кровати...вернее встала голова так закружилась и в висках свист..опять лягла чтобы не упасть(((....
(у меня такого никогда небыло за 30лет, сколько на самолётах летала ну ни разу так себя не чувствовала)...ребёнку на тот момент было 1,4года.. а надо одеть, умыть, попокормить...а я труп трупом и ещё жутко тошнит..но нечем только желудочный сок(((

(ну и ушло за 2дня -3кг...)

Муж на работу не пошол в этот день..занимался с ребёнком.
А меня где-то к 12 дня попустило, покушала лёгкий бульёчик муж приготовил..он то не знал что я на Атаке сижу)) думал что я отравилась)))))....

Вот такая грустная история.....мне с Дюканом не по пути!)))

Просто перешла на ПП и кушаю по 4-5 раз/день немножко, перерывы 2-3 часа между приёмами пищи и до 18.00, для меня лучше не кушать за 4-5часов до сна)))

с весны уже привыкла)))) сейчас 59кг.
хочу 54-55кг рост163см

Цветов Мне срочно• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Вроде того.
Наоборот, кушать!
а как руки качали у меня с ними по (генам) проблемно а вот плечи пипец... как у мужика крупная кость(((
Раз одела не бу• 21 ноября 2014
Ответ дляГолубая устрица
это ОЧЕНЬ хорошо
ОГ минус 27см
ОБ минус 26см

у меня за 10 месяцев -20кг
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...71 (-27см)
ОБ 113...91 (-22см)
Самоучка• 21 ноября 2014
угадайте мой вес
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
Зам Ам• 21 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
судя по наивности вопроса - на 5 лет
меня все время мучает один вопрос: а вы мужчина?

Сергей Юрьевич Беляков• 21 ноября 2014
Ответ дляЗам Ам
не мучайтесь - Да
Тут надолго• 21 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу

В принципе всё)
СПАСИБО .
Марафетчица• 22 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Тема интересная) Отмечусь)) Девочки-худышки, давайте свои секреты-рецепты)) А то кроме диеты ПМЖ- больше ничего не знаю Попробуй Меньше Жрать!)) А не получается же....Эх...
После родов за первые 4 месяца похудела на 20 кг. Из-за того, что надо было соблюдать диету для кормящей мамочки у меня появилось отвращение к еде...при виде гречки, белого мяса или паровых котлет меня уже тошнило...Ну, и из-за того, что я была с утра до ночи одна с ребенком (муж до позна работал), я не успевала нормально покушать...овсянка, кофе, бутеры, булочки и все...У меня жира в теле вообще не осталось...Сейчас ребенку 2,5 года, уже начала отьедаться по чуть-чуть, а то думала, скоро дистрофиком стану))))
Дежурный по кухне• 22 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
угадайте мой вес
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
а рост? У меня почти такие же параметры, я выше фото приклеила...
Раз одела не бу• 22 ноября 2014
Ответ дляСамоучка
угадайте мой вес
ОГ -86
ОТ - 68
ОБ- 95((печалька
рост какой?
Раз одела не бу• 22 ноября 2014
как и обещала вчера, выложу своё фото(тело)))))
утром сфотографировалась)

сейчас малую спатки уложу...и вернусь

Раз одела не бу• 22 ноября 2014
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))

у меня за 10 месяцев -20кг

было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)

результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
ТрамвайGirl• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))

у меня за 10 месяцев -20кг

было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)

результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
Прогресс налицо!!!Ой, вернее- на тело)))))))
Бутербродница• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))

у меня за 10 месяцев -20кг

было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)

результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
Вы молодец! Двигайтесь в правильном направлении! Так держать!
Просто 2 разных человека на фото!!
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а вот и я))))
пока ещё в процессе
модель купальника и размер тот же))))

у меня за 10 месяцев -20кг

было....есть
ОГ 109...93 (-16см)
ОТ 98...70 (-28см)
ОБ 113...92 (-21см)

результат не окончательный))
ещё хочу -4/5кг. + подкачатся)))
Что делали? Как сбрасывали? Вы - большая умничка!
СирОжино пирОжино• 22 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Просто 2 разных человека на фото!!
Согласна!