Дружная семейка• 21 ноября 2014
на какой вес выглядит мое тело?
Интересно ваше мнение. Только смотрите внимательно!
Результат:
вже голосів:
147 (40.61%)
больше 90
76 (20.99%)
до 60
36 (9.94%)
ближе к 80
33 (9.12%)
примерно 65
27 (7.46%)
около70
24 (6.63%)
19 (5.25%)
Малая Налегке• 21 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
угадайте мои параметры ?))рост 163-164 примерно)
наверное 56 кг, у мну такой же рост на фото так же смотрюсь плотненько...
Мечтаю 48 хотя бы иметь
Самая СоветЧиваЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
угадайте мой вес, рост, параметры, возраст - все что хотите)
мала ...до 165
лишний вес есть ...кг 70 точно есть
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюкса
А руки потом не будут как у Кличко?
Даже не надейтесь.
Чтобы накачать мышцы, как у мужика женщине нужно дополнительно делать инъекции тестостерона. Т.к. в нашем организме его вырабатывается ничтожно мало, а именно он и отвечает за рост мышц.
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляАноним Завхоз
попа-мечта)
давно занимаетесь?
начинали с большого веса или с маленького?
давно занимаетесь?
Конкретно выпады делают давно, года 2.
Начинала дома с гантелями по 4 кг.
А сейчас уже делаю со штангой 40 кг.
Начинала дома с гантелями по 4 кг.
А сейчас уже делаю со штангой 40 кг.
ПесиКот• 21 ноября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
например мои))
рост 163см на сегодня замеры такие:
ОГ-93см
ОТ-71см
ОБ-91см
хотя ещё весной были такие(((...
ОГ-109см
ОТ-98см
ОБ-113см
рост 163см на сегодня замеры такие:
ОГ-93см
ОТ-71см
ОБ-91см
хотя ещё весной были такие(((...
ОГ-109см
ОТ-98см
ОБ-113см
Как вам удалось???? поделитесь, пожалуйста.
НаливайКа• 21 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
cit]мои параметры рост 167 грудь - 96 талия - 70 бедра- 96 вес знаю приблизительно, потому что весы забрала свекровь :)))) интересно, кто-то угадает
у меня в 2012 г были параметры
90-70-96 и вес был
59,5 кг
это точно,вела дневник,сейчас специально посмотрела
у меня в 2012 г были параметры
90-70-96 и вес был
59,5 кг
Я при таких же параметрах вешу 63.
При 88-70-95 весила 60.
ГугелП@лАмался• 21 ноября 2014
Ответ дляНаливайКа
Я при таких же параметрах вешу 63.
При 88-70-95 весила 60.
ого, а рост?
у меня была грудь 88 см в объеме, когда был вес 49 кг и я забеременела малым
Крошка Енот• 21 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Грудь где-то 103
Бедра 102
Талия - 86 :)
Бедра 102
Талия - 86 :)
67кг
Гидроусилитель руля• 21 ноября 2014
Ответ дляБрюльтик
фотографируйте частями если полностью не помещаетесь)))
Ггггггггггггг)) ржунимагу ! ))
ПМСница• 21 ноября 2014
Ответ дляДружная семейка
Не хочет грузиться, жаль. Я гдето 78
знала точно, у вас такие параметры как у меня когда-то были. рост у нас одинаковый.
ТрамвайGirl• 21 ноября 2014
Тема интересная) Отмечусь)) Девочки-худышки, давайте свои секреты-рецепты)) А то кроме диеты ПМЖ- больше ничего не знаю
Попробуй Меньше Жрать!)) А не получается же....Эх...
Шмоточницаца• 21 ноября 2014
Ответ дляПульт от линолеума
вот простите, не верю я в эти сказки. Рост какой у вас? 57кг. это не худышка, а 71 и подавно, я б наверное с ума сошла, если б столько весила. Я при 60кг. в М еле влажу, по бокам мафины висят, а вы просто идеализируете свой вес. При 50 можно выглядеть очень худой, при 60 ну никак.
я носила 46 размер (10 брит.) при весе 73 кг. это и есть тяжелая кость. у меня было 98 грудь (правда, я кормила- была налитая) и бедра 98 - голые кости, торчали все позвонки на спине и под ключицами ямы были. не вру!
Бутербродница• 21 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
Самый секретный секрет: Не нужно мало кушать, не нужно бояться покушать после 18.
Нужно бояться замедлить обмен веществ и нарушить режим.
Кушать нужно полноценно и часто. Утром углеводы, вечером белок и клетчатка.
Чижик Пижик• 21 ноября 2014
Ответ дляМалая Налегке
Мечтаю 48 хотя бы иметь
ага ,55 - я тоже худею сейчас до 50 кг))
В каждой бочке...• 21 ноября 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
мала ...до 165
лишний вес есть ...кг 70 точно есть
может я ’слипкувата’, но где там 70 кг взяться? Думаю, 56 максимум...
Аноним Завхоз• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
поддерживаю! а еще рассчитать для себя калораж и белки-жиры-углеводы, сесть один раз серьезно составить себе самой меню, подсчитать, сколько БЖУ в потребляемых продуктах, промониторить, сколько едите (многие на этом этапе шокированы результатом) и сбалансировать свое меню в соответствии со своими нормами) да, муторно и сложно, поначалу, но результат самый лучший, круче, чем у диет)
Тра Ля Ля• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
Ну как, намек на руки и плечи появился?
Блииин, тут и мужикам есть чему завидовать.
Кондуктор автобуса• 21 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вам, наверное, белье стоит другое выбрать. Это очень некрасиво делает складки
Играюся• 21 ноября 2014
Ответ дляТрамвайGirl
я знаю-заболеть менингитом, сразу минус 8 кг. с неполного тела. Но, это крайняя, конечно мера :)
Играюся• 21 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
61 кг.
ТрамвайGirl• 21 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
СПАСИБО!!!
Возьмем на вооружение - я и доченька) Это значит- утром- кашки, а вечером- кусок белого мяса с овощами, я правильно вас поняла? И не кушать после 6 вечера...Тут сложней...Муж возвращается с работы поздно....
ТрамвайGirl• 21 ноября 2014
Ответ дляИграюся
нда....А есть еще варианты? ))))
Добрые люди посоветуют менингитом заболеть или паразитов себе подселить, но хотелось бы более щадящие способы)))))))
Хотя чего жалеть? Тела-то много)))))))))))
ТрамвайGirl• 21 ноября 2014
Ответ дляsmayda
я то на -60 пытаюсь, то на кето. и никак. вечер- прямо ломка!
ооооо!!!ВЕЧЕР)))))Понимаю ;-)
Яичница с беконом• 21 ноября 2014
а я вешу 80...(((( при росте 180... капеец... никак не займусь собой((
НаливайКа• 21 ноября 2014
Ответ длямадам Везувий
ого, а рост?
Рост 172 у меня.