Аноним• 09 февраля 2013
Цена зимнего комбинезона moschino
Хочу продать наш зимний комбезик moschino (6-9 мес). Не могу понять, какую же ставить цену...
Комбинезон пуховый, с мехом на капюшоне, с пинетками - оригинал, привезен из-за границы из официального магазина. Поэтому стоит дорого. Обычно я на б\у вещи ставила 50 % стоимости, но врядли кто-то купит б\у комбез на полугодовалого ребенка за 150 $..... За 300 грн тоже ставить не хочется, состояние очень хорошее, ребеночек же в этом возрасте не ходит, спит в коляске на балконе. Есть пару разводов от воды, но я перед продажей постираю. За сколько его могут купить?