Аноним• 09 февраля 2013
Посмотрите заказывать или нет
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
мальчику на платформе не будет удобно , а для девочки вообще мрак
Для мальчика
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я Geox ботинки покупала за 18 долларов...
Ну и как вам понравились
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
это не совсем платформа,насколько я поняла,это по типу ортопедических ,там углубление для ножки
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для мальчика
мне все равно кажется не удобно на этой пробковой платформе
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
внимательно фото посмотрите, там клей на фото видно, и вид сзади тоже не очень,
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
У Фреди из Флинстоунов и то лучше были.
Кинте ссылкой пожалуйста если знаете где это
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
это оно таамм...
gurin_masha• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень даже удобно) Сама долго сомневалась, пока мама себе подобные шлепки не купила.
galitska84@yandex.ru• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Для мальчика
у нас такие есть,очень удобные,суперовые босоноги...подошва очень мягкая,удобная,сделана как с пробки(винной) я их обожаю.берите!!!!!!!!
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
искусственная кожа, открытая пятка....... я бы малышу такое не брала
абсолютно согласна
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляgurin_masha
о ребенке идет речь, маме понятно, что удобно
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Такая обувь очень хорошая для ног!
не смешите людей, для маленьких детей ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть жесткий задник
Аноним
• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я переживаю, у нас так летом жарко, а ноги в закрытой обуви будут потеть
gurin_masha• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я ответила девушке в общем о пробковой подошве, по поводу удобно. А что ребенку покупать решает каждый себе. У моей дочки, например, несколько пар обуви. Есть та, кот. носим постоянно- кожаная, ортопедическая стелька, твердый задник. И есть, кот обуваем достаточно редко. Например ’флипы’ или босоноги ’на выход’.