Украиночка• 21 ноября 2014
настольная игра для девочки 10-11 лет
Посоветуйте настольную игру для девочки, которая ходит в 3-4 класс. Интересную, развивающую логику. В которую можно всей семьей. Не очень дорогую.
Украиночка
• 21 ноября 2014
Ответ дляOkeanaL
моей нравится большой набор фокусника
клевая идея! Спасибо!
суперфермер интересная игра всем нравится, но там многое зависит от везения, как выпадут кубики.
из стратегичных для 3-4 класса это Каркассон.
Доббль и барабашка на внимание, джанга на уравновешенность, а активити творческая игра, надо рисовать, рассказывать и показывать заданное слово.
на пространственное мышление- Грузи и вези, эльфийский замок, большая уборка и др.
на логику - зельеваренье, квааа, головоломка- спасите ёжиков и др.
ПокупательЯ• 21 ноября 2014
Ответ дляalabashta
Хорошый ответ.
Ч
Моим еще нравится Магический лабиринт, Лигретто, Бумеранг, Маракеш (там коврики настоящие
), Переполох в курятнике (для одного), а вообще есть много интересного.
Ч