Beauty line• 21 ноября 2014

Зима которая нас изменила!!!

Мы никогда не сможем забыть то что произошло... никогда не сможем простить...

https://

просто разрывается.. когда вспоминаю как мои друзья и родственники стояли на майдане под пулями... а я рыдала дома у телевизора и молилась чтобы все они выжили... и беркут отступил... не знаю...если бы я была не беременна.. и стояла бы рядом с ними.. может я бы могла чем-то помочь...пережить ту страшную кровавую ночь.
anita.ru• 21 ноября 2014
к чему Это)))

iamkitten• 21 ноября 2014
Медведица белая• 21 ноября 2014
Да тяжело это всё((((
WladiSlaWa• 21 ноября 2014
зря вы делаете из себя героев. вы были просто пешками в игре за власть тогда и стали виновными в смерти тысячи людей сейчас.Вы сейчас не плачите от того, что из-за Вас гибнут дети и просто мирные жители, которые стали заложниками вашей глупости. я вас не считаю героями. для меня герои-это родители детей-инвалидов, это люди спасающие чьи-то жизни и т.д.
автор KriSSStinA • 21 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
к чему Это)))
сегодня ровно год майдану.
анжелюничка• 21 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
И ЯТАК ДУМАЮ А ЕЩЕ ВАШ ПОРОШЕНКО КРИЧИТ ЕВРОПУ НУЖНО ТАК ЕМУ ПОФИГ ГДЕ ЖИТЬ И КАК ХОТЬ В АФРИКЕ ОН ТО ВСЕ РАВНОМИЛИАРДЕР И ОН НЕ БУДЕТ КОПЕЙКИ СЧИТАТЬ НА СВОИХ ДЕТЯХ А ВИ ДУРНОЙ НАРОД ТУПО ВЕДЕТЕСЬ)
anita.ru• 21 ноября 2014
Девочки,мне искренне обидно за всех,не знаю как написать чтоб все поняли но я за всех и за Украину и за Сепаратистов,я хочу МИРА,чтоб люди могли озвучить свои требование и после не началась война,как на Востоке,мы все люди мы все чего-то хотим,я Майдана не хотела,я как жо.. чувствовала что это не предел,и вот на тебе)))Кто хороший кто плохой)))Все укр каналы чьи-то,то Пети,то Коломойца и где правду искать)))
катёнок1984• 21 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
поддерживаю
ElenaOs• 21 ноября 2014
Только изменилось пока все в худшую сторону...

катёнок1984• 21 ноября 2014
Ответ дляKriSSStinA
сегодня ровно год майдану.
за этот год пора было осознать ошибки мйдана, лучше бы его не было. При чем лучше для всех: юга, запада и воостока
лена1983• 21 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Как вы ошибаетесь. Люди там стояли не за нынешнюю власть, не за евросоюз, а они хотели чтобы не было олигархов, коррупции, диктатуры. Просто нам надо понять, что мы ничего не решаем и мы пешки в чужих руках и никогда ничего не поменяем.
let _luck• 21 ноября 2014
одной темы мало??????
Все как при Яныке, только без Яныка, и без Крыма, и с легитимизированной уголовной республикой на востоке. Порошенко и Ко ничего не сделали даже для того, чтобы хотябы надеяться на лучшее. Даже начинаний нет никаких, один сплошной про…б.
автор KriSSStinA • 21 ноября 2014
только очень всех прошу. Тема не для ругани. Если кому то не нравятся какие либо коментарии или сама тема, прошу не ругаться, а просто проходить мимо.
let _luck• 21 ноября 2014
Ответ длякатёнок1984
+++++++++++
11061977• 21 ноября 2014
Да уж, изменила.
anita.ru• 21 ноября 2014
Это вечно больные тему,которые бесят)))Уже надоела,а вы опять 25,вот год майдана)))А вы не видите что происходит с ценами,вас все устраивает или это Пукин виноват,здесь всегда кто-то будет виноват,только не вы сами,вами манипулировали и что,и пипец)))Мы ели концы с концами стали сводить,все подорожало и это нормально)))Зато 1 год майдану,класс)))
let _luck• 21 ноября 2014
Ответ дляKriSSStinA
тогда создайте монолог!!!
let _luck• 21 ноября 2014
Ответ дляanita.ru
поддержу!
Олечка-я• 21 ноября 2014
Ответ дляKriSSStinA
А вам реально стало жить лучше сейчас?
завидую.. искренне...
погибших жаль, но считаю, что их смерть - безполезна

катёнок1984• 21 ноября 2014
Ответ длялена1983
Ну и что из этого вышло?
anita.ru• 21 ноября 2014
Ответ длякатёнок1984
Ну и что из этого вышло?
То что выходит,это видно по нашим доходом,которые в 2 раза уменьшились))))Слава Украине)))
ElenaOs• 21 ноября 2014
Ответ дляОлечка-я
А вам реально стало жить лучше сейчас?
завидую.. искренне...
к сожалению вы правы:( хотя н
автор KriSSStinA • 21 ноября 2014
Мда... я не думала что все та запущенно в головах людей... закрываю тему... так как никто не понял.
anita.ru• 21 ноября 2014
Ответ дляZaRaZa
к сожалению вы правы:( хотя н
а чего не до писали))))все устраивает)))
ElenaOs• 21 ноября 2014
Хотя некоторые на этой войне не плохо заработали:(
Жаклин• 21 ноября 2014
А сколько после этой сотни, ещё было и будет смертей...Ничего не изменилось в положительную сторону н.и на грамм.
Страна охвачена хаосом, гибнут люди а это ничем оправдать нельзя.Лучше б, чтоб этого майдана не было.
Gemma• 21 ноября 2014
знаете... у меня очень неоднозначное отношение к майдану... я видела все изнутри... и как он собирался, и как готовились к разгону студентов, и кто был на майдане (не на вече ходил, а жил там) и как это все поддерживалось и подогревалось...

я рада, что благодаря майдану пал режим Яныка. Я расстроена, что новые лица ничем не отличаются от старых.
Мне жалко людей (ВСЕХ)!! и погибших (со всех сторон), и их семьи, и людей, которые просто стали хуже жить...

я очень надеюсь, что все эти смерти были не зря!! что мы будем жить хорошо! но, честно говоря, с каждым жнем такая надежда тает...
ksani97• 21 ноября 2014
Изменила... только мне страшно от таких перемен. У детей,днем,возле КПИ-отбирают телефоны,люди в ментовской форме. Появились ДНД(дружинники),которые сбивают деньги со студентов,которые пьют пиво. Дети говорят,что им страшно вечером домой идти. Вчера,обстреляли машину возле скоростного трамвая. За последние пару месяцев стало еще хуже. Раньше такого не было. Я не боялась,когда дочка ехала в метро в школу,а сейчас боюсь.
Tatiteti• 21 ноября 2014
Ответ дляWladiSlaWa
Не перекладайте з дурної голови на здорову! кожен сам відповідає за свої вчинки! Майдун закінчився Сотнями мертвих - печально, несправедливо...... Але Крим і Малоросія, то вже інша вавка в інших людей!