КонхфЭдкаТузик• 21 ноября 2014

сегодня роды. паника. поддержите

Девочки всем привет. Срок сегодня 41 неделя, со вчера уже лежу в роддоме. Роды будут 2е. Схваток нет все спокойно, толькоо немного потягивает время от времени внизу. Вчера раскрытие было только на палец, врач сказвла процесс идет, сегодня будут наверное прокалывать пузырь. Врач хороший, первого тоже с ней рожала... роды тоде не легкие были. Прокалывали пузырь плюс окситоцин. Но были схватки изначально..и родила на 39 неделе 6 дней
А тут что то никак, переживаю. Девочки страх меня охватил, паника ужас. Боюсь боли, капец просто......... еще тут девушка рядом рожает и крики на весь роддом.... у меня слезы градом и типать начинает...... скоро вообще поседею.. жду врача скащала с утпа придет ео что то нет.. шаразаюсь каждого шага возле палаты
Простите за длинный текст))))
автор Yana2292 • 21 ноября 2014
И за ошибки. Не удобно печатать с тел

Infinity_Love• 21 ноября 2014
ЗавЛабСнаб• 21 ноября 2014
Скоро увидитесь с малышом, поздравляем!
Все будет хорошо, держитесь!
Виннипуховна• 21 ноября 2014
Если страшно, читайте молитвы, без перерыва, как мантру. Бог вам поможет.
atews• 21 ноября 2014
я себя успокаивала, что это в последний раз:) и скоро закончится (вторые роды) и тоже орала на весь этаж на схватках (за два часа родила:)
Фантазерша• 21 ноября 2014
не волнуйтесь, а настройтесь, поговорите с малышом-что уже пора))Удачи вам
Дюйм оф о4ка• 21 ноября 2014
Мне тоже прокалывали пузырь и в первый раз, во второй сама пристала к врачу, чтобы прокололи. С утра я просто достала врача звонками (тогда был аншлаг, српазу почти 30 родов), а родила только в 2.45. Ваше нетерпение и беспокойство очень понимаю. Все будет хорошо!
volna-a-a• 21 ноября 2014
Боже,как вам везет!Это неповторимый момент-встреча с новой жизнью,новой судьбой,с новым и самым уже родным человеком)).Подумайте как хотите на самом деле избавиться от этого шарика впереди вас и быстрее взять на руки свой светлый,теплый,розовый комочек! Все боли и тревоги чепуха,по сравнению с чудом,которое подарила нам природа.А то что рядом девушка кричит...и вы будете кричать)),потому что так легче.Это помогает.
не нервничайте.Вы за шаг до линии финиша
Даха-сваха• 21 ноября 2014
держитесь
у Вас скоро будет маленькое чудо)

бювет_в_обед• 21 ноября 2014
Все будет хорошо, будет малюточка, потом напиште кто у вас.
Кондуктор трамвая• 21 ноября 2014
Бояться - последнее дело. Настройтесь на работу - в результате получите радость и счастье. Осталось чуть-чуть. Успеха , сил и здоровья Вам малышку.
Лорка-хлорка• 21 ноября 2014
Завтра уже забудите о боли и страхе! Легких и быстрых родов вам!
Пьера Безухова• 21 ноября 2014
не переживаете, всё будет хорошо!!!!!!!!!Бог Вам в помощь! Я мысленно с Вами!!
Аленчик 88• 21 ноября 2014
Ответ дляYana2292
И за ошибки. Не удобно печатать с тел
Все будет хорошо.Не переживайте,постарайтесь успокоится))))
Подумайте о том счастье,которое вас ждёт!Это же такое счастье-детки!!!!!
автор Yana2292 • 21 ноября 2014
Ответ дляВиннипуховна
Спасибо за совет, так и сделаю
СКИБИДЫШь• 21 ноября 2014
Я родила без единого крика, ну и на схватках иногда постанывала. Все рожают, да и вторые роды быстрее, так что удачи и не кричите, а то ребенка напугаете. Только как Вам до компа сейчас? я даже по телефону мужу не могла отвечать или у Вас схваток нет ещё?
А я на шпагате• 21 ноября 2014
Меня перед родами очень повеселила вот какая история:

’Смешного было много, но особенно запомнилось, как одна рожающая бегала за врачом со словами: ’Я больше не могу, сделайте что-нибудь’Мне понравилась реакция врача: ’Иди на кресло. Я тебе счас все зашью и поедешь домой.’ Смеялся, наверное, весь роддом.’

Скоро все пройдет! Держитесь. Легких вам родов!:-)
ТрубоДурочка• 21 ноября 2014
Думайте о мягеньком теплом комочке, который скоро положат к вам на животик)))))
Это так неповторимо.
Чижик Пижик• 21 ноября 2014
Не думайте о боли, чем больше будете переживать и бояться, тем больнее будет. Наоборот - максимальное расслабление, молитва, расслабьте лицо. Возможно и не будет особой боли. У всех по разному, тем более вторые роды))) Удачи вам

summer_eve• 21 ноября 2014
Помню свой день родов- именно в этот день первый и последний раз запаниковала по поводу родов, но меня очень успокаивал тот факт, что не я первая рожаю и точно знаю людей, которые это уже делали:). У Вас и опыт уже есть, так что тем более должны быть спокойны. Не переживайте, зато очень скоро Вы встретитесь с Вашим любимым детенышем)
автор Yana2292 • 21 ноября 2014
Спасибо девочки, с Вами спокойнее)))
vladlina555• 21 ноября 2014
Держись!!!сама вот родила 4 мес.назад и тоже прошла через такое,положили было 3 см в родзал и никаких поизнаков,сутки слышала крики,врач с другой смены прошол и сказал что можна прокалывать рухирь,в 2 часа прокололи,до 4 еще ходила,смеялась и фоткала,а потом как то сразу начало все открыватся и схватки начались быстрее и быстрее,в 6 родила доцю,оно того стоиь,не волнуйся!все будет хорошо,2-е роды быстрее.
Прасковична• 21 ноября 2014
Все у Вас будет хорошо. Легких Вам родов и здоровенькой ляли:) Я с раскрытием 2 см ходила еще неделю, а после пошла на кресло к врачу и процесс пошел, через 4 часа уже держала свою лялю на руках...
Таки в курсе• 21 ноября 2014
знаете, как я себя успокаивала, кстати у меня двое родов было, что это не будет длиться вечно, а всего один день, который просто перетерпеть нужно. А что такое один день? Да ничего, в обычной жизни пролетает очень быстро. Не успеете и глазом моргнуть, как будет уже завтра, а на руках долгожданная лялечка. Автор, терпения Вам, легких родов и всего хорошего!
KROX@• 21 ноября 2014
настройтесь на позитив ведь скоро увидетесь с лялей! удачный и легких родов!
вам надо двигаться что б начались схватки не лежите это самай большая ошибка в родах проверено на себе. я с момента схваток еще дома все время ходила делала какие то дела а как прилягла и воды отошли а в роддом приехала уже раскрытие 8пальцев поэтому заставляйте ходить пусть мышцы расходятся!
vladlina555• 21 ноября 2014
Может там в палате есть иконки ’Помосчица в родах’плчитайте и возмите в халат в карман
Холодная каша• 21 ноября 2014
автор, у меня вторіе роді разительно отличались от первых, как и вы боялась, тоже был окситоцин, 36 часов схваток, таких болючих что сознание теряла.
Начала мужу ныть еще за месяц до родов что боюсь:)
вторые роды просто сказка - 4 часа, схватки ну вообще терпимые, даже не пикнула, и сами роды в разы легче, и кричала в этот раз не от боли, а от очень мощных потуг, прям разрывало изнутри, так мощно было. С первым ребенком потуги были еле-еле, а тут ууух, можно было и не тужиться самой, все матка делала :)
Это я к тому, что первые роды не показатель. Все будет хорошо! Родите, никуда не денетесь.
Но меня врач с открытием в 1 см домой отпустила, сказала шейка мягкая, но с открытием 1 см еще можно хоть 2 недели ходить. Тоже 41 неделя была.
Я еще неделю ходила, а когда со схватками приехала в роддом уже было 5 см.
Прасковична• 21 ноября 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
автор пишет с телефона, значек стоит возле текста:)
Lira_05• 21 ноября 2014
Это такое счастье! Помню, как я ждала этого дня, и когда он настал и я поняла, что процесс идет, моей радости не было границ!!
Настройтесь на позитив, не накручивайте себя, скоро все это пройдет и забудется.
Доверьтесь врачу, слушайте, что вам говорят и все будет ок!
Играюся• 21 ноября 2014
Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа, яже веси рождение и естество матере и чада, помилуй рабу Твою (имя), и помози в час сей, да разрешится бремене своего благополучно. О Всемилостивая Владычице Богородице, яже не потребовала еси помощи в рождении Сына Божия, подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Даруй ей благомощие в час сей, и младенца иже имать родитеся и внити в свет мира сего, сподоби в благопотребное время и умнаго света во святем крещении водою и духом. Тебе припадаем, Мати Бога Вышняго, молящеся: Буди милостива мати сей, ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ю силою Своею свыше. Яко держава Его благословенна и препрославлена, со Безначальным Его Отцем, и Пресвятым и Благим и Животворящим Его Духом, ныне и присно и во веки веков. Аминь.