Девочки, посоветуйте хорошую,любящую детей няню.Дочке 3 годика.Очень часто болеем.Нужна няня на эти периоды.Может кто знает такого человека.
Татьяна Садовникова• 21 ноября 2014
Можно влезть в вашу темку? Мне на следующий год нужно будет найти женщину на Позняках, которая могла бы забирать малого со школы (1 класс) к себе и какое-то время за ним присматривать. Если есть кандидатуры - с удовольствием рассмотрю варианты. Возможно, кто-то рядом живет и ищет небольшую подработку. Спасибо.