Вообще не факт• 21 ноября 2014
Алфавит "школьник"
Девочки, кто давал своим деткам витамины "Алфавит "школьник"? Довольны эффектом? Как результат?
Все знаю вдоль и поперек )• 21 ноября 2014
Я давала своему сыну Алфавит ’Школьник’ в 10 лет. Не пойму какой результат Вы хотите увидеть??? Вам прописал доктор? или Вы сами решили дать ребенку витаминки?
Цветовод Оксана• 21 ноября 2014
Как сотрудник компании, которая импортирует в том числе и данные витамины, честно скажу - российская ерунда! Попробуйте витамины Супервит- хороший комплекс витаминов и микроэлементов, применяется с 4 лет. Производитель - Киевский витаминный завод.А если смотреть по вспомогательным веществам, то Супервит более гипоаллергенный, чем Алфавит.