Пешеходик• 09 февраля 2013
Сухие кончики волос. SOS
У меня очень быстро жирнеют волосы у корней, в свою очередь кончики остаются "неживыми",иссякшими.Подскажите, что делать?Какую шампунь взять или спреи может какие-то?Буду рада советам.
Пешеходик
• 09 февраля 2013
Ответ дляzlzhanna
У меня та же проблема.
Сегодня на стафе нашла маску грязевую,буду пытаться избавиться от этого при помощи этой маски.
Шампуни меняла,ничего не помогает.
грязевыми масками пользовалась,никакого эффекта,но опять же все индивидуально
Пешеходик
• 09 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
+100
Масло Бриллил отлично выручает от сухих кончиков)
Купить можно в инэт-магазинах, здесь на сайте или а магазинчиках для проф косметики
а какого цвета флакончик?
Пешеходик
• 09 февраля 2013
Ответ дляzlzhanna
Да,всё индивидуально!Кому-то помогает,а кому-то нет.Но,надо пробовать.
согласна с вами!!!
Пешеходик
• 09 февраля 2013
Ответ дляMila Dar
Первое для сухих волос, второе для норм и жирных
Мне второе больше подходит, но опять же, все индивидуально
спасибо огромное за картинки )))
Ростки жимолости• 09 февраля 2013
Автор, у Брелила есть масла в разных сериях. Серия Био Трейтмент - такие как показала Mila Dar. Эти продукты на основе льняного масла. В 2х фазном спрее - темный слой - льняное масло, светлый слой - с алое-вера.
Серия на основе масла Аргании - то что показывала Вам я. В 2х фазном спрее - темный слой - масло аргании, светлый - также алое-вера.
Алена Золотарская• 09 февраля 2013
Ответ дляtuse4ka1988
масло репейное!
в любой аптеке продается
мне помогло)
в любой аптеке продается
мне помогло)
Согласна.Я хотела купить Брелил, но начала с обычного репейного и мне помогло отлично. Мой парикмахер сразу заметила, что кончики волос оздоровились
Аноним• 09 февраля 2013
Если волосы быстро жирнеют, тут к эндокринологу надо! Шампуни, маски, бальзамы... Хоть лист лопуха прикладывайте - не поможет! А сухие кончики я спасаю маслом Лореаль Mythic oil.
Аноним• 09 февраля 2013
мне помогает кокосовое масло (продается в аптеках) наношу на кончики волос на 40минут и более, можно делать разныем маски с него
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2013
Мне масло с Арганой не подошло,брызгала на ладошки и потом на кончики волос,так вот эфект был как жирные и утяжеленные,хочу попробовать Био Трейтмент,многие знакомые говорят классное масло,а на то с Арганой повелась в магазине, продавец сказал новинка и расхвалила.У меня был спрей для увлажнения волос-кончиков то мне нравился он не утяжелял волосы,вот такой:Увлажняющий Спрей-Кондиционер BC Moisture Kick Spray Conditioner - это лёгкий интенсивный кондиционер для ежедневного применения обеспечивает необходимый баланс влаги для нормальных сухих или кудрявых от природы волос. Восстанавливает баланс влаги в структуре волос. Разглаживает и обеспечивает питание.
tuse4ka1988• 09 февраля 2013
Ответ дляmimi22
Как вы мазали репейное масло???по всей длинне?смывали?спасибо!
масло я наносила на кончики сухие, за несколько часов до мытья или на ночь.
можно нанести и по всей длине, но тогда надо хорошенько промывать, я нечасто так делала.
еще плюс от репейного масла - волосы легче расчесываются и становятся мягкими
Аноним• 09 февраля 2013
жидкие кристаллы брелил,пользуюсь очень давно без них никуда.наношу не только на кончики а по всей длине.погуглите в продавалке,можно найти по норм цене
Алена Золотарская• 10 февраля 2013
Ответ дляmimi22
Наносила на кончики волос минут на 30-40, потом мыла голову как обычно. Я брала репейное масло ’Чистая линия’, аромат обалденный
Ростки жимолости• 10 февраля 2013
Ответ дляolgastyle76
у вас очень дорого и брелил и ревлон
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас очень дорого и брелил и ревлон
https://www.kidstaff.com.ua/tema-676852.html а тут дешевле всего)))
Колагеновая маска для волос - Ламинирование волос народным методом - результат потрясающий! Достоинства: Потрясающий результат, появляется объём, блеск, волос утолщается и становится более эластичным, дёшево Коллаген можно купить у меня 10гр= 15грн Себестоимость маски:10грн Давно слышала об этой чудодейственной маске для волос с эффектом биоламинирования, и вот решила попробовать. Результат действительно есть, он виден и визуально и ощутим на ощупь. Волосы приобретают объём, утолщаются и становятся более эластичными и блестящими и дольше сохраняются чистыми и долго не жирнеют. Просто потрясающее ощущение. Специалисты утверждают, что коллаген очень полезен для волос Коллаген – это разновидность протеинов, которые так необходимы нашим волосам для их нормальной жизнедеятельности. Маску для волос делала со стандартными ингридиентами так, она подходит для разных типов волос: 1 чайную ложку коллагена в стакане 3-мя стол. ложками теплой воды. Потом добавила 1 желток, чайную ложку мёда и столовую ложку бальзама-кондиционера для волос, которым всегда пользуюсь. Полученную массу нанесла на волосы, покрыла голову полиэтиленовым кульком и полотенцем и выдерживала эту маску 1 час, после смыла просто теплой водой. При приготовлении этой маски следует учесть: - коллаген должен быть натуральным и высокосортным
Ростки жимолости• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
дешевле всего здесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-133702.htm... и в наличии, а там СП