Пешеходик• 09 февраля 2013
Сухие кончики волос. SOS
У меня очень быстро жирнеют волосы у корней, в свою очередь кончики остаются "неживыми",иссякшими.Подскажите, что делать?Какую шампунь взять или спреи может какие-то?Буду рада советам.
Аноним_823• 14 марта 2013
Я в магазине покупала Брелила Кристалы. Только вчера. Дороже на 10 грн. Не вижу смысла покупать через инет с пересылкой выйдет тоже самое.
Маску немного ранее брала тоже стоимость не намного дороже. Если брать 1-3 единицы то пойдите и выберите в магазине)) За одно почитаете, подержите в руках)