Жена сантехника• 21 ноября 2014
Посоветуйте хорошую прогулочную коляску с перебросной ручкой !
Буду благодарна за советы, очень важно - что б ручка перебрасывалась, и колеса что б были не надувные, с первым ребенком с надувными намучилась (
Всем спасибо )
язззззь!!!• 21 ноября 2014
А с пластиковыми Вы в снег не проедите, они высокими не бывают. Бакуззи посмотрите, самые более-менее приемлемые цены. С перекидной ручкой очень мало моделей!
Жена сантехника
• 21 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
спасибо ))
брала с первым ребенком на прокат у подруги коляску с пластиковыми, какраз на зиму - ездили отлично, поэтому хочу сейчас только с пластиковыми ))
язззззь!!!• 21 ноября 2014
Ответ дляЖена сантехника
спасибо ))
Так и купите такую же! У самих 2 коляски было и велик - ездить не на чем, все убили. Жду снова манюню, цены такие, что повеситься хочется, особенно на коляски. Б\у как-то не доверяю, поначитаешься тут, что хлам всякий присылают!
Жена сантехника
• 21 ноября 2014
Ответ дляязззззь!!!
Ой, и не говорите, цены просто жуть, и точно также старший все убил ))
Бяки-козяки• 21 ноября 2014
Берите капеллу S803, она вездеход, для зимы отличный вариант. Задние колеса у нее надувные, у нас ни разу с ними не было проблем, не лопали. Передние поворотные резиновые. Ручка перебрасывается, капюшон опускается до самого бампера, я даже дождевиком ни разу не пользовалась.