Фекла Персиковна• 21 ноября 2014

Зачем ему нужно такое лекарство?

Девочки, брат в армии. Попросил передать ему 3 пачки трихопола. Что это за лекарство? Зачем оно ему? От чего оно? По инструкции в инете не могу понять.
Мочалкин блюз• 21 ноября 2014
трипер лечит)-венерические болезни

Куколка-мяуколка• 21 ноября 2014
это антибиотик
ПоЗиТиВнАя• 21 ноября 2014
это трихомоноз у него
жар-птица Нюра• 21 ноября 2014
Это противомикробный препарат,можно наносить и снаружи,если инфекция на коже.
Нарисовалось• 21 ноября 2014
значит надо если попросил а от чего сам разберется
автор Фекла Персиковна • 21 ноября 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Выпытываю его. Сказал, что ему посоветовал знакомый пропить, чтоб со рта запаха не было
Директор Пляжа• 21 ноября 2014
Показания к применению:
- трихомониаз;
- амебиаз;
- лямблиоз;
- вагиниты, вызванные чувствительными к Трихополу микроорганизмами;
- хирургические инфекции, вызванные чувствительными к Трихополу микроорганизмами;
- в составе комплексной терапии для эрадикации Helicobacter pylori;
- другие инфекции, вызванные чувствительными микроорганизмами.
это скопировала с инструкции к трихополу, а там кто его знает что у енго и зачем ему это нужно...
Карамбулкул• 21 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Дурак, чтоли, антибиотики от запаха изо рта пить. Зачем иммунитет гробить? Потом, если что серьёзное, так антибиотики уже не будут иметь должное действие. Врёт, наверное.
Персонаж Аноним• 21 ноября 2014
Ой не включайте дуру и не трольте. В инструкции все понятно написано, от чего и для чего.

Директор Пляжа• 21 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы меня простите, Вы внимательно прочитали инструкцию???
автор Фекла Персиковна • 21 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кому понятно. Врачу или тому, кто болел чем-то подобным. Мне не понятно. Я с таким не сталкивалась никогда.
Фенте Фря• 21 ноября 2014
девочки, подцепил заразу наверное, у нас друг пришел в отпуск на 10 дней с зоны Ато, говорит что проститутки есть у них там, привозят на машинах девок на выбор, причем их разгребают сразу. цена вопроса 250-450 грн в час.
Лиля16• 21 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а почему дуру, автор вполне может быть искренней как и её брат ,трихопол применяется как антимикробное в стоматологической практике
Бабочки в моём животе• 21 ноября 2014
Сейчас еще начнут рассказывать о тысячах изнасилованных женщинах в зоне АТО.
Я натуралка• 21 ноября 2014
девчата, только без тапок...
я трихопол (метронидазол) пью при сильном расстройстве/диарее - помогает отлично