22 июня 2012

Подскажите супер диету что быстро сбросить, и не набрать

dashunskaya18 22 июня 2012
Есть на полведра меньше,в ложке делать дырочки,для жидкой пищи,второе есть палочками,быстро много не съесть,насыщение придет постепенно,но и,конечно же,спорт-вот моя диета
valerik.mkrtchyan 22 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Есть на полведра меньше,в ложке делать дырочки,для жидкой пищи,второе есть палочками,быстро много не съесть,насыщение придет постепенно,но и,конечно же,спорт-вот моя диета
valerik.mkrtchyan 22 июня 2012
НАДО ТАК И МНЕ СДЕЛАТЬ))))))))))
Lyavenenok 22 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Есть на полведра меньше,в ложке делать дырочки,для жидкой пищи,второе есть палочками,быстро много не съесть,насыщение придет постепенно,но и,конечно же,спорт-вот моя диета
Надо попробовать
VoLencia 22 июня 2012
а чего вы смеетесь, девочки Правильно пишет dashunskaya18. Сначала жрем все подряд, потом супер- диету, чтоб еще и не толстеть. Я вобще не понимаю, что значит супер диета?
Аноним 22 июня 2012
сейчас лето, можно перейти на салатики с овощей и маслом, я например не ем картошку, мучные изделия, разумеется сладкое, алкоголь исключила вообще,каш поменьше, рыба с пароварки + спорт (или двое маленьких детей) + секс. у меня вес остановился на 50 кг,дальше каждый кг дается все с большим трудом. хотя хочется 46-47 кг.удачного Вам худения
СпайдерВумен 22 июня 2012
Могу предложить диету Фаины Раневской: Можно кушать ВСЁ, то голой и перед большим зеркалом!
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Могу предложить диету Фаины Раневской: Можно кушать ВСЁ, то голой и перед большим зеркалом!
нужно попробовать. я пробовала есть, стоя с тарелкой на вибромассажере.Непомогало, зато семью насмешила...муж даже фотографировал.
Lyavenenok 22 июня 2012
Ответ дляVoLencia
а чего вы смеетесь, девочки Правильно пишет dashunskaya18. Сначала жрем все подряд, потом супер- диету, чтоб еще и не толстеть. Я вобще не понимаю, что значит супер диета?
Никто и не сомневается, я тоже считаю ее слова правильными)))
ведь когда кушаешь зимой, не думаешь,что летом все увидят,сколько ты скушал зимой)))
mangala 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Могу предложить диету Фаины Раневской: Можно кушать ВСЁ, то голой и перед большим зеркалом!
Drackon 22 июня 2012
диета Дюкана, прогуглите, скинула 5 кг на ней, они не вернулись
valerik.mkrtchyan 22 июня 2012
девочки,подскажите еще,как уменьшить аппетит сейчас?я кормлю малую грудью...аппетит волчий...не ем или ем меньше-почти до потери сознания...обидно до слез....помогите а??????
СпайдерВумен 22 июня 2012
Да ладно, про Фаину Раневскую -шучу я так! Почитайте книжку ЛИССИ МУССА Как из тушки сделать фигурку, настраивает психологически на фигурку, мне очень помогла после вторых родов, моя фигурка благодоря этой книжке сейчас весит 49кг.
Zlata2009 22 июня 2012
Ответ дляdashunskaya18
Есть на полведра меньше,в ложке делать дырочки,для жидкой пищи,второе есть палочками,быстро много не съесть,насыщение придет постепенно,но и,конечно же,спорт-вот моя диета
есть доля правды, я счас ем считай с детской посуды и десертными ложкой и вилкой, РАБОТАЕТ!
Yamini 22 июня 2012
Таких не бывает!
helen.krasa 22 июня 2012
попробуйте диету Кима Протасова,она абсолютно не голодная - 2 недели есть любые СЫРЫЕ овощи и кисломолочные продукты и творог до 5% жирности в любом количестве и в любое время суток,еще разрешено съесть одно варенное яйцо и 3 зеленых яблока в день,на 3,4и 5 неделю добавить 300 гр. мяса или рыбы. Отзывы о диете очень хорошие и у диетологов и у тех,кто худел на ней. Сама сижу 8 дней,голода нет вообще,на сладенькле вообще не тянет,итог пока -3кг,но пишут,что основная потеря веса начнется с третьей недели.Рецептов блюд для протасовки в инете куча,даже и не думала,что можно так разнообразно питатся и худеть,удачи вам
moskow4554 22 июня 2012
Аппетит хорошо снижает МКЦ. но не знаю можно ли во время лактации, хотя это просто пищевая добавка, вроде как абсолютно безвредная, даже полезная
Аноним 22 июня 2012
У наших женщин только два вопроса: что приготовить? и как похудеть?
Попробуйте пару раз в неделю устраивать разгрузочный день, например: Целый день кушать только огурцы съедать каждый час по огурцу среднего размера, в них очень мало калорий (в миске 14 килокалорий) и много воды.
Еще мне очень нравится вместо ужина, съедать один грейпфрут
rashakisa 22 июня 2012
Ответ дляannnochka1
нужно попробовать. я пробовала есть, стоя с тарелкой на вибромассажере.Непомогало, зато семью насмешила...муж даже фотографировал.
фото давайте
valerik.mkrtchyan 22 июня 2012
Ответ дляmoskow4554
Аппетит хорошо снижает МКЦ. но не знаю можно ли во время лактации, хотя это просто пищевая добавка, вроде как абсолютно безвредная, даже полезная
СПАСИБО
Lila 22 июня 2012
Чтоб быстро сбросить и не набрать, такого не бывает.
Вот часто рекламка выскакивает ’Быстрое похудение. 25 кадр. Без физических нагрузок’ Как, скажите, можно быть в форме без физических нагрузок?? Висеть же все будет, особенно, если образ жизни сидячий перед компом.

Мой выбор на сегодня - фиткервз. Недорого по сравнению с др. тренажерными залами, все мышцы в тонусе (а если дополнительно заниматься вообще супер), результат уже был виден через месяц -3кг, и -8см в талии и бедрах. Еще бы питание наладить... Пока срываюсь иногда на ’неправильную’
dashunskaya18 22 июня 2012
Ответ дляZlata2009
есть доля правды, я счас ем считай с детской посуды и десертными ложкой и вилкой, РАБОТАЕТ!
Проверено на себе
dashunskaya18 22 июня 2012
А еще стакан воды минут за 10-15 до еды,тоже помогает
dashunskaya18 22 июня 2012
Ответ дляbubuk@
У наших женщин только два вопроса: что приготовить? и как похудеть?
Попробуйте пару раз в неделю устраивать разгрузочный день, например: Целый день кушать только огурцы съедать каждый час по огурцу среднего размера, в них очень мало калорий (в миске 14 килокалорий) и много воды.
Еще мне очень нравится вместо ужина, съедать один грейпфрут
Цитата:
У наших женщин только два вопроса: что приготовить? и как похудеть?
Меня это иногда в страх повергает,когда других интересов нет,потом говорю себе-стоп,нельзя на этом зацикливаться
coloritka 22 июня 2012
поделюсь своей диетой - это рациональное питание, уже 3-й мес. так ем, вес уходит медленно в месяц 2-3 кг, но зато они не вернутся никогда, если настроитесь правильно. Ем даже сладенькое иногда, но только до 12.00 дня. А сейчас лето, то вообще легко вес терять, главное желание. + делаю 20 приседаний в день и через день качаю пресс. Совсем несложно!
Я раньше была фанаткой диет - очень-очень много перепробывала, но всегда вес возвращался
Удачи ВАМ!
Аноним 22 июня 2012
Тяжело удержаться, когда муж любит хорошо пожрать, причем и на завтрак, и на обед, и на ужин. Стоишь вечно возле плиты. То ему мясца запеки, то пожарь. Причем к мясцу побольше картошечки и салата. Так набегаешься, пока приготовишь, детей накормишь, стол накроешь... Поэтому аппетит волчий появляется, аж трясет, сажусь жрать и молочу, как кофемолка, забываю вообще, что похудеть хотела!
valerik.mkrtchyan 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Тяжело удержаться, когда муж любит хорошо пожрать, причем и на завтрак, и на обед, и на ужин. Стоишь вечно возле плиты. То ему мясца запеки, то пожарь. Причем к мясцу побольше картошечки и салата. Так набегаешься, пока приготовишь, детей накормишь, стол накроешь... Поэтому аппетит волчий появляется, аж трясет, сажусь жрать и молочу, как кофемолка, забываю вообще, что похудеть хотела!
coloritka 22 июня 2012
Ответ дляАноним
Тяжело удержаться, когда муж любит хорошо пожрать, причем и на завтрак, и на обед, и на ужин. Стоишь вечно возле плиты. То ему мясца запеки, то пожарь. Причем к мясцу побольше картошечки и салата. Так набегаешься, пока приготовишь, детей накормишь, стол накроешь... Поэтому аппетит волчий появляется, аж трясет, сажусь жрать и молочу, как кофемолка, забываю вообще, что похудеть хотела!
Все в Ваших руках, если силы воли нет, то очень трудно худеть. А с годами будет все тяжелее это делать.
Но молотит муж мяско, картошку и салат, а Вы просто мяско отварите и побольше салата и тоже сыты будите
Аноним 22 июня 2012
Ответ дляcoloritka
Все в Ваших руках, если силы воли нет, то очень трудно худеть. А с годами будет все тяжелее это делать.
Но молотит муж мяско, картошку и салат, а Вы просто мяско отварите и побольше салата и тоже сыты будите
Я стараюсь есть мясо с салатом и без хлеба. А так бы уже в колобка превратилась. Пока держусь! Спасибо за совет!
tasha_kiev 22 июня 2012
а мне кажется лучшая диета-правильное питание. и все встанет на свои места.