22 июня 2012

Подскажите супер диету что быстро сбросить, и не набрать

показать весь текст
Аноним 22 июня 2012
Знаете я всегда страдала проблемой как поправиться.Но чтоб похудеть надо 1.шаг не есть после 18:00. Второе стараться есть меньше порции и медленнее(потому что насыщение приходит постепенно). Стараться есть более сытно с утра, максимум в обед, но не вечером. Не исключить, а употреблять в меньших количествах мысо, особенно жирное. Булочки, конфеты, сладкое можно но совсем чуть-чуть и не вечером.
Чайkа 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Могу предложить диету Фаины Раневской: Можно кушать ВСЁ, то голой и перед большим зеркалом!
Супер!!!
Галина Марта 28 июля 2012
А я постепенно уменьшила количество порция и стараюсь не срываться при виде пирожного. У меня одна знакомая девушка (моя коллега по работе) очень переживает за свою полноту. Она действительно очень полная. Мне все время рассказывает какие у нее диеты, и, по ее словам, она уже наверное ест воздух. Там действительно проблема с обменом веществ - на учете у эндокринолога. Я все ей сочувствую, вдруг читаю одну статейку - а там врач на мед.кафедре студентам сказал, что в концлагере не было полных, т.к. нечего было людям кушать, и обмен веществ не подводил...
Так вот: был день Рождения, и сотрудник принес нам в офис два разных тортика. Один из них был Киевский. Я типа толстая (при моем росте 1,68 вешу 61 в возрасте за 40...) вздохнула и взяла себе самый маленький кусочек. Только одного тортика. А наша ’диетчица’ выбрала себе самые большие куски, а потом еще все, что осталось от порезанного Киевского, сбросила себе в тарелку. Вот такая у нее видно диета.
Так что девочки, давайте есть меньше.
Vitalgorl 02 августа 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
девочки,подскажите еще,как уменьшить аппетит сейчас?я кормлю малую грудью...аппетит волчий...не ем или ем меньше-почти до потери сознания...обидно до слез....помогите а??????

Пока кормите грудью-нельзя никаких диет!!!
Вчера только в программе по СТБ рассказывали.
Кожугетовый ансамбль 02 августа 2012
Ответ дляАноним
Могу предложить диету Фаины Раневской: Можно кушать ВСЁ, то голой и перед большим зеркалом!