Печенюшка• 21 ноября 2014
Хвастовство вызывает зависть , что ведет к потерям хваставшегося.
Мудрый человек никогда никому не будет рассказывать о своих истинных намерениях. Хвастовство вызывает зависть (сильный энергетический посыл), что ведет к потерям хваставшегося. Люди по своей сущности завистливые. Зависть – одна из сильнейших эмоций, вызывает сильную реакцию Вселенной.
А вы верите в это? Боитесь зависти?
Печенюшка
• 21 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
автор, читаю ваши посты, вы просто закомплексованы
А вы психоаналитик? Может поможете избавится от моих комплексов?
В чем они заключаются?
Ангелочек с рожками• 21 ноября 2014
Ответ дляМоль Молливна
часто замечаю что как поделюсь своими планами и все идет наперекосяк... боюсь уже что либо рассказывать
И у меня так очень часто что то надумаю расскажу и потом не получается ничего
Муроводчица• 21 ноября 2014
абсолютно согласна с таким выражением,сейчас такое время что врядли кто-то твоим успехам порадуется.
Разведка Маша• 21 ноября 2014
Ответ дляЗапыхалась
Да, вірю, сама себе зглазила: вийшла я заміж, такий класний мій наречений був, я думала що Бога за бороду зловила, просто натішитись не могла. І всьому світу розказувала яка я щаслива. Прожили два роки і він таки роги почав показувати, зараз ми разом 8 років, я як в пеклі живу, постійно дома сварки, скандали. Він не бухає і не зраджує, але мені вже здається що краще пив би, то хоч випив би і спав, або б десь натра*ся і був би довольним, а не сношає мені мозок щоденно і єжечасно.
Так классно на украинском описали! Мова нравится. Если что, я из Крыма:-) понимаю все оч.хорошо, говорить не оч получается:-)
Ответ дляМалая еще та
хвастовство это глупость, так что глупый человек сам себе находит проблемы и без зависти
Та ну, перестаньте. До мене коли подружки приходять в гості ( ось наприклад вчора), зразу кажу: ’Ану бистро глянь на мої нові супер-пупер штори і скажи, що ти кращих не бачила’)))) Так само я до подруг приходжу і ми хвастаємося)) Чого це глупость?
Малая еще та• 21 ноября 2014
Ответ дляtolyu
это не хвасти, это так пошутили-посмеялись
Малая еще та• 21 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
В чем они заключаются?
так я ж подобные темки не создаю, эк вы сразу отреагировали на мой пост
Манный комочек• 21 ноября 2014
Ответ дляtolyu
А мне покажете? А то я свои еле выродила, сейчас отшиваются.
Моль Молливна• 21 ноября 2014
я писала о намерениях) ну как пример знакомой кот. не может сменить работу на нормальную написала что нашла не пыльную подработку и не заплатили
или сказала что немножко подсобираем и сможет взять квартиру и все(( ни копейки собрать не можем, хотя условия должны были быть хорошие
или порадовалась что за месяц много распродала остатков и все 3й месяц 1 продажа в мес. и все...
ну вот такие примеры, я не считаю что хвастаюсь и не посторонним людям говорю
КрытыхРынков• 21 ноября 2014
Ответ дляtolyu
Я екстраверт. мені треб аговорити-говорити-говорити ( у даному випадку писати-писати-писати). Дуже амбіційна, я не можу мовчати...
та же ситуация... сколько мне не говорят мудрые люди, что нужно по-меньше рассказывать подружкам о хорошем, а я все равно за свое!