Аноним Советчик• 09 февраля 2013
кто будет продавать пальто ленне 134-140
Интересует только отличное состояние но и адекватные цены :)))
Кастрюлька• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да кто его носил при таком росте! Это ж ужас ,летящий на крыльях ночи!
Ужас - ваш комментарий
Аноним• 09 февраля 2013
При таком росте уже девочки носят куртенки модненькие, пальтишки, пуховички красивенькие, а это , как на беременных нашили с ободранным мехом.
barracudas• 09 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Вы что, продаете пальто?Нет.Ну тогда жо.е слова не давали.Автор, создавайте темки без анонимов.
Аноним• 09 февраля 2013
Ответ дляbarracudas
П..ка, а Вы продаете? Достала Автор стряпать уже какое сообщение о своем Ленне!
barracudas• 10 февраля 2013
П..ка анонимная Вы.А я barracudas. Прошу любить и жаловать.Сегодня уже создавали темку о том,что если по существу нечего сказать,пройдите мимо.Я лично не продаю,а зашла в темку посмотреть предложения.Увидела не предложения,а словесный понос.Фууу!
Аноним Советчик
• 10 февраля 2013
Вошла в темку КОШМАР правда пусть ребенок в 8 лет жопу морозит или в ватных штанах в школу хотит и это мое первое сообщение а вы людей обижаете как всегда!!!! здесь сотни зависают и интересы могут совпадать никогда так невырожалась но пошли вы ....без мыла влезете во все щели туда вам и дорога