Железобетон• 21 ноября 2014

на кассе забрала покупку чужую

В Ашане передо мной девушка забыла забрать кое что,и пошла лента с моим товаром уже и я не призналась и запаковала все в свой пакет и стыдно,может на последние было у нее.Это был чудо сырок с вишней и кулечек а там куча приправ и брикет семги.Вы бы отдали?
Результат:
вже голосів: 288
269 (93.4%) отдала б
19 (6.6%) нет
ЕлькиПальки• 21 ноября 2014
вот вернется она, по видео посмотрят, будете вы на ’доске почета’ висеть

ай-я-яй

автор Железобетон • 21 ноября 2014
Ответ дляЕлькиПальки

ай-я-яй
в ашане такой поток,что вряд ли
НаКаВыкусиКа• 21 ноября 2014
не понятно как-то, все покупки оплаченные продавец вообще-то убирает с ленты
ПешитеБесАшипок• 21 ноября 2014
конечно отдать!!!! даже если не последнее, увидите, все вернется, чужое сейчас взяли, завтра у Вас что-нибудь пропадет:( и наоборот
На-перекуре• 21 ноября 2014
Конечно отдала бы..сама вечно все забываю,и деньги и документы...тю!срвесть моя не позволила бы..
Твердая валюта• 21 ноября 2014
Потом, когда потеряете в 10 раз больше - не жалуйтесь.
света81• 21 ноября 2014
Ой не партесь, что сделано то сделано, но я бы не взяла
Челюскина• 21 ноября 2014
я бы НЕ БРАЛА чужое. И решать бы не пришлось отдавать или нет
Пукимончиг• 21 ноября 2014
Автор, смотрите чтоб с процентами отдавать не пришлось...

Аноним Советчик• 21 ноября 2014
А, так вот кто мою семгу забрал!!! Воровка!
Фамильная фондюшница• 21 ноября 2014
так на ленте они еще не оплаченные, значит вы заплатили за это
Томатико• 21 ноября 2014
это же сознательное воровство((( фу
автор Железобетон • 21 ноября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
товар сам сьезжает к краю и мой уже поехал туда,она не заметила и ушла.
Печальки.нет• 21 ноября 2014
Отдала бы. Я даже сдачу не правильную отдаю продавцу.
womanterra• 21 ноября 2014
не думаю. что семгу на последние покупают, а по теме-зря вы так, по меньшей мере это непорядочно.
Лагшмивара• 21 ноября 2014
А окликнуть девушку пока она еще не ушла? Чужое брать нельзя.
Пописанная парта• 21 ноября 2014
Я забыла ручку положить со всеми покупками, через два дня пришла в Ашан к девочке на кассу и оплатила. Но чтоб чужое брать....
Потрындельница• 21 ноября 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
точно! сегодня вы...а завтра вас и еще похлеще...я думаю,так не делается(((
womanterra• 21 ноября 2014
Всегда поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы поступали с вами

Кофр для ноги• 21 ноября 2014
Вы стали богаче на сырок и кусочек семги, но беднее на грамм совести. Оно того стоило?
Указка• 21 ноября 2014
Ну как вам не ай яй яй?1? Какой нехороший девочка
Брать чужое низзя, если не вопрос жизни и смерти, конечно.
Потрындельница• 21 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
я тоже...меньше было бы таких молчунов как автор и мир был бы краше!!!
Виннипуховна• 21 ноября 2014
Однозначно, отдала бы. Когда-то я зажала 1000 грн, думала пронесет и никто не заметит. А через неделю влетела в 5000 евро, ни больше, ни меньше. Лучше вернитесь и отдайте.
Ягодка опять• 21 ноября 2014
сегодня вы забрали - завтра у вас убудет. закон бумеранга срабатывает всегда.
недавний пример. моя соседка стояла в очереди, и когда подошла ее, она увидела что на тарелке для денег лежала сдача женщины которая стояла перед ней,( женщина ее просто забыла ,40 грн ) она заведома не окликнула ее , хоть и могла, она тупо опалтила свою покупку ее сдечей. без угрызения совести(... через 3 дня моя соседка ехав с работы в маршрутке потеряла кошелек со своим только что получившим авансом( вот так вот...
Кокосиха• 21 ноября 2014
а Вы видели ту девушку чье это?могли отдать?
Анонимушка• 21 ноября 2014
Я бы отдала - чисто машинально окликнула бы девушку, это естественно - если человек что-то обронил или забыл у вас на глазах, ему надо напомнить. Телефон бы отдала найденный. Вот если бы кошелек с деньгами нашла - тут сложнее, хозяина вряд ли бы стала искать.
Кукуша• 21 ноября 2014
Автор,вам позор!Вы по сути воровка.
Пупуговка• 21 ноября 2014
я бы просто не взяла,оставила кассиру,покупатель же вернется
обидно,что у нас есть такие люди,а еще хотим чтоб страна менялась
Я вчера так же в аптеке,после кассы подошла к дивану чтоб все сложить в сумку и на диванчике лежали лекарства,кто-то купил и забыл,у меня совесть не позволила забрать,отдала на кассу,аптекарь посмотрел и сказал,что да только что это покупали для больного ребенка
Ягодка опять• 21 ноября 2014
а по теме. не своего никогда не беру. и детей так учу.
Вечно недо...• 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
в ашане такой поток,что вряд ли
не успокаивайте себя-на чеке есть время, это 2х мин дело..
Вот и вкусно оно вам будет??