tolyu• 21 ноября 2014

Хочу купити гінератор, хтось володіє інформацією?

Дівчата шукаю інфу про гінератори, може хтось щось цінне підскаже? Будинок біля 90 кв.м. На що звернути увагу?
Птица секретарь• 21 ноября 2014
Как вы книжку пишите, если у вас вечно куча ошибок в постах?

Кукусик• 21 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
это как то на поиски генератора влияет? И причем тут книжка?
Лорка-хлорка• 21 ноября 2014
А что это? Генератор?
Yelenashiyan 1971• 21 ноября 2014
http://www.accbud.ua/house/inzhenernye-seti/elektr...
Птица секретарь• 21 ноября 2014
Ответ дляКукусик
а при чём тут вы, если я к автору обратилась?
Gemma• 21 ноября 2014
смотрите на расход топлива и на мощность. Понятно, что первое должно быть как можно меньше, а второе - больше. При этом, чем меньше расход и больше мощность, тем выше цена.
Жена сантехника• 21 ноября 2014
не знаю на что обратить внимание,унас есть,муж покупал четыре года назад,используем когда нет света,прекрасно

Gemma• 21 ноября 2014
а, забыла самое главное! нужно проконсультироваться с электриком, потому что не каждый дом можно подключить к генератору.
автор tolyu • 21 ноября 2014
Ответ дляGemma
дякую
автор tolyu • 21 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
я за це гроші плачу, головне думку висловити, а виправляють помилки-люди, які на уьому спеціальзуються. Ви такого не знали?
автор tolyu • 21 ноября 2014
Ответ дляYelenashiyan 1971
о! сенкс
Подскажите плиз• 21 ноября 2014
http://stroyteh.ua/category/elektrostancii/