Дівчата шукаю інфу про гінератори, може хтось щось цінне підскаже? Будинок біля 90 кв.м. На що звернути увагу?
Кукусик• 21 ноября 2014
Ответ дляПтица секретарь
Как вы книжку пишите, если у вас вечно куча ошибок в постах?
это как то на поиски генератора влияет? И причем тут книжка?
Птица секретарь• 21 ноября 2014
Ответ дляКукусик
а при чём тут вы, если я к автору обратилась?
Жена сантехника• 21 ноября 2014
не знаю на что обратить внимание,унас есть,муж покупал четыре года назад,используем когда нет света,прекрасно