ЛисАпедная• 21 ноября 2014

Вернуть или оставить?

Сегодня на лотке купила у бабульки тушь. Уже давно ничего с косметики не покупала, в ценах не ориентируюсь. Она просила 55, но Отдала за 53... Сказала, что это еще старая цена. Дома я посмотрела на сайте, сейчас она 42 грн. Как думаете, вернуть и заказать дешевле или пользоваться, раз не так вышло? Я ее не открывала еще.
Мядуза аля моргонер• 21 ноября 2014
дайте бабушке заработать, или вам эти копейки дороги?

Карта мордвы• 21 ноября 2014
ой, Автор! У меня такая, мама на пробу заказала. Это жесть! Возвращайте ее
ГендиреХтор• 21 ноября 2014
Верните конечно!!!!! И бабулька конечно же примет назад
Карта мордвы• 21 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
фигасе копейки 11 грн
Нуждаюсь в общении• 21 ноября 2014
конечно закажите в инете, с доставкой то дешевле выйдет
Яичница с беконом• 21 ноября 2014
автор но бабушке тож охота подработать!
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2014
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне они сейчас не лишние, она свой процент имеет, я считаю...

Железная тетя• 21 ноября 2014
а как вы вернете? ведь она накрутила себе процент скорее всего)
Японский Городовой• 21 ноября 2014
По 39грн можно купить,но не жалейте уже
Тут надолго• 21 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
фигасе копейки 11 грн
а что сайт на 40 грн. работает с бесплатной доставкой?
Неместная Я• 21 ноября 2014
Я бы уже не возвращала - цены мониторить надо ДО покупки!
Пульт от линолеума• 21 ноября 2014
сомнительно, что она у Вас примет возврат. Пользуйтесь уже, в следующий раз закажете на сайте. Кстати, во сколько доставка туши Вам обойдется, Вы считали?
Акукарача• 21 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
то же самое хотела написать, заплатите еще за пересылку, на почту сбегаете... какая разница?
Надежда наш компас• 21 ноября 2014
Попробуйте, но не факт, что примут назад.
Мама фифти цента• 21 ноября 2014
я бы оставила...
ГендиреХтор• 21 ноября 2014
КОСМЕТИКА ОБМЕНУ И ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ!
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2014
Ответ дляЖелезная тетя
Я знаю, где они стоят. Скажу прямым текстом и все... Ну или не скажу, не знаю еще
Компас Ижевска• 21 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тут надолго• 21 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
если по закону то как она вернет вообще, вряд ли и чек имеется...

Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2014
Ответ дляyariska_ya
АДО было сразу смотреть, а не когда купили. Может она и стоит за эти 11 грн, вас же никто за руку не тянул покупать
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2014
У гас многие занимаются Орифлейм, можно по месту заказать, без доставки...
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
да вы с приветом автор
Тут надолго• 21 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
ну если сильно беспокоит, попробуйте вернуть, что еще можно посоветовать...
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2014
Ответ дляТут надолго
Чека нет, конечно)))
Краля-Галя• 21 ноября 2014
Да, ну и бизнес у бабушки будет, если все будут покупать, а потом возвращать, потому что дешевле нашли.... А в магазин ви би косметику вернули?
Голодаю• 21 ноября 2014
1. у вас ее не примут
2. через инет с доставкой дороже
Пи Пи Пилюля• 21 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
зачем тогда покупали если вы такая умная и все знаете?
ГендиреХтор• 21 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Чека нет, конечно)))
даже если бы м был. Косметику назад не принимают
автор ЛисАпедная • 21 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Это дистрибьютор Орифлейм. А они разве не должны продавать по каталожный ценам?
Краля-Галя• 21 ноября 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ви здесь за 11 гривень такую дилему развели кто что кому должен. Умние - позвоните в орифлейм и спросите. А как же ви живете, если в такой мелочи не можете самостоятельно принять решение.