Тушь для2го класса• 21 ноября 2014

Що подарити хлопчику 12років?

Ніяк не можу придумати що подарити 12-літньому сину на Миколая (так, в Миколая він може вже й не вірить, проте кожного року щось дарую, ну і молодшому маленькому синочку буду щось дарити). Минулого року купляли МП-3 плеєр, цього року не знаю. Порадьте щось ами ровесників.
Гладковыбритый шишун• 21 ноября 2014
Послушаю, крестнику такого же возраста надо что-то на НГ

ПМСница• 21 ноября 2014
Ну нам проще - сын собирает на новый телефон,будем дарить деньги. Младшей конечно подарок.
А вообще- то на Св.Николая обычно сладости дарят. Это мы уже придумали дарить подарки детям как НА Новый год.
ПМСница• 21 ноября 2014
А вообще-то можно и наушники ,и игровой коврик для компьютера или игровую клавиатуру.
kristya_87• 21 ноября 2014
Хочу заказать игру настольную. Морской бой http://gooliver.com.ua/product/morskoy-boy-nastoln... Сама по себе игра замечательная. Теперь можно будет не искать клочок бумажки и кусочек карандаша. чтоб поиграть в эту увлекательнейшую игру
Меня прет))• 21 ноября 2014
мой попросил бОльшую карту памяти на мобилку. у него на 4 Гб ему мало))
ПМСница• 21 ноября 2014
Ответ дляkristya_87
Мы точно такой сыну на 5 лет дарили! Это же совсем детская игра,Вы шутите ?
ПМСница• 21 ноября 2014
Ответ дляМеня прет))
Вот это тоже хороший подарок для подростка!

kristya_87• 21 ноября 2014
Вообще настольная игра - это хорошая альтернатива современным компьютерным играм, может это и шаг назад в технологиях, но в общении с вашими детьми - это безусловный шаг вперед. Можно весело провести время. Мы с мужем тоже часто играем, на листиках правда.
автор Тушь для2го класса • 21 ноября 2014
Ответ дляПМСница
О, дуже дякую за ідею. Він у нас геймер, дуже любить грати Minecraft, я уже і на американських сайтах дивилась на конструктор Lego Minecraft, але він дуже дорогий. Іду моніторити коврики і клавіатуру (навушники на ДН дарили)
ПМСница• 21 ноября 2014
Ответ дляkristya_87
Я просто уверена,что мой сын ,которому почти 13 , такой подарок просто не поймёт! Сейчас уже другие времена и даже все учебники у сына уже в планшете,книги он тоже читает по планшету,игры тем более ищет он-лайн.
А вот я в школе (и даже в старших классах) ещё играла в такой морской бой! Но к сожалению эти времена уже прошли!
Ответ дляПМСница
А ми навпаки - на Миколая подарунки ставим під подушку, а на Новий рік - солодощі під ялинку.
lana vinogradova• 21 ноября 2014
моему через 5 дней 12. Вот на День Рождения что ему дарю -
новый комп,
бескаркасное кресло в виде мяча,
поход с друзьями в пиццерию,
настольную игру баскетбол
Теперь на все последующие праздники - Миколая, День Ангела, Новый год - подарки к компу в игровая клавиатура, доп. память, компьютерные игры, джойстик, наушники
ПМСница• 21 ноября 2014
Ответ дляinna345
Может это в разных регионах нашей страны по разному празднуют? Я из Харькова.
Ответ дляПМСница
Напевно, я із Західної України

Дівчата, може порекомендуєте яка ігрова клавіатура нормальна?