Нашла дома сироп Лангес( раньше малому врач назначала), но не помню, при каком кашле пили....
У дочки кашель мокрый, хорошо откашливается....
my-curiosity• 21 ноября 2014
вы меня извините,не хочу обидеть, но когда у моего ребенка мокрый кашель, который хорошо откашливается, то я перехожу на обильное теплое питье и не даю никаких сиропов, потому что они только увеличивают количество мокроты....
Веснушка• 21 ноября 2014
Ответ дляmy-curiosity
+1000!!!!!