Калёва Замалёва• 21 ноября 2014
Где купить такое платье.???. Так хочу!! может кто видал..) или похожее хотя бы..
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2014
Ответ дляРедисочка
Можно Вас отговорить?
можно, а что некрасивое?? мне нравится так.. правда незнаю чем.
ksunuyabelaya• 21 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
наляпистое уж очень
Скорая помощь• 21 ноября 2014
там на фото спереди и сзади орнамент отличается. поэтому я себе просто черное взяла
Калёва Замалёва
• 21 ноября 2014
согласна что наляпистое((( короче, оно мне уже не очень.. это было короткострочное желание.!!) бывает. спасибо вам
РокерША• 21 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
извините, а по качеству такое платье, не вытягивается?
Скорая помощь• 21 ноября 2014
Ответ дляРокерША
трикотаж не плотный, я пока не носила, поэтому не подскажу, будет вытягиваться или нет. цвет черный глубокий, красивый вырез на спине, рукав длинноват. если вы невысокая, лучше брать в невысоком размере, потому что я взяла стандарт, мне рукав длинноват
РокерША• 21 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
спасибо)))