Мурзилка• 21 ноября 2014
а Вы бы купили такие угги ??
девочки угги из натуральной замши.нашла в опте.себе оставили бы 3 пары .их 8 в ростовке.как думаете стоит ли пытаться собирать СП,или не найду желающих?интеерсует Ваше мнение.Вы бы такие себе купили?цена вопроса-350грн.тут их девочки продают по 500грн
Результат:
вже голосів:
63 (53.85%)
купила бы
39 (33.33%)
нет мне не нравится
15 (12.82%)
посмотреть результат опроса
всегдаДаДа• 21 ноября 2014
УГГ за 350грн? За такие деньги в этих сапожках скорее всего не натуральный мех, поэтому не купила бы
Мурзилка
• 21 ноября 2014
Ответ длявсегдаДаДа
яя не указывала что мех натуральный!искуственный конечно.натуральна только замша!
Нарисовалось• 21 ноября 2014
Купила за 500 классику без страз.
Нашла бы 350 точно купила.
Удачки Вам!!!!!!!!!!!
Нашла бы 350 точно купила.
Удачки Вам!!!!!!!!!!!