Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2014

В чем возить 1,5 годовалого малыша зимой?

Летом ездили в тросточке. Но сейчас боюсь в ней холодно, а нужно и за овощами, и на почту и т.п.
В чем вы возите своих подросших? Есть еще трансформер Адамех, но думаю таких кабасиков уже не возят на колясках этого типа?)
Брызжу ядом• 21 ноября 2014
Послушаю. Летом ездили в велосипеде, коляску еще в начале лета отдали за ненадобностью.

Сижу_и_плачу• 21 ноября 2014
Возила в прогулке от большой коляски, почему это не возят, это по Вашему большой ребенок?
Эскиз бесконечности• 21 ноября 2014
В погулке я возила,нормально.
Алиса в стране Советчица• 21 ноября 2014
Прогулка,1,7 племяшке.
Dian4ik56• 21 ноября 2014
В 1,5 года можно возить и в прогулке, и в большой коляске - как Вам удобнее) Смотреться будет нормально)
Гербария• 21 ноября 2014
вожу в прогулке. ребенку год и шесть.
Вилами по воде• 21 ноября 2014
Мы в 1.5 года еще на улице спали в коляске. До 2-х лет возили на коляске, сейчас 2.4 - гуляем пешком, отказывается сидеть где либо.

Патриоточка• 21 ноября 2014
В велосипеде.
Морская свинка• 21 ноября 2014
Санки или пешком , моя с 1 года в коляске не ездила , на руках но больше пешком, зимой укутать и в санки
Бойцовская• 21 ноября 2014
мы ездили в полтора в адамексе и нормально. помойму для зимы самое то!
Луноходик_Ик• 21 ноября 2014
В прогулке конечно! А как еще? выпадет снег и тросточка просто не поедет.
Луноходик_Ик• 21 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
В год с ребенком на базар пешком???
поваренок• 21 ноября 2014
Думаю, именно зимой в трансформере будет удобнее - и ребёнок одет плотнее, и колёса в ней побольше. Тросточка зимой плохо ездит. Мы в прогулке прошлую зиму ездили, и эту ещё будем - нам два года.