Молчалка• 21 ноября 2014
Какой у вас фильтр-кувшин для воды, помогите выбрать
Малая часто водички пить просит, хочу купить фильтр-кувшин, но растерялась,у кого какой, эффективен ли вообще?
Осторожная• 21 ноября 2014
эффекта не от какого нет
выброс денег на фильтр и картриджи
проверяли воду, что с ним,что без него - ризницы почти нет
выброс денег на фильтр и картриджи
Цвиринь• 21 ноября 2014
я в метро купила кувшин Аро и картриджи к ним тоже аро, это аквафор (питер)для метро производит
Цвиринь• 21 ноября 2014
Ответ дляОсторожная
эффекта не от какого нет
выброс денег на фильтр и картриджи
а ржавчина? а какой картридж не прошел проверку?
Пишущаяся• 21 ноября 2014
у меня Аквафор, в приципе фильтрует нормально, но для попить ребенку водички заказывает бутылированую Аляску и Наяду
Просто болталка• 21 ноября 2014
у меня брита, мне нра., иногда вместо картриджей брита покупаю аквафор, они подходят для моего кувшина.