Бутылка с банками• 21 ноября 2014

Книги, которые стоит прочитать! Подскажите, а?:)

Очень буду признательна всем! Просто читать обожаю, но уже не знаю что.. Ищу книги, начинаю читать, а они никакие совсем:( Хочется что-то стоящее! Классику очень люблю, но буду рада любым ответам:)
П.с. "50 оттенков" уже читала:))
Редиска Я• 21 ноября 2014
Ремарка почитайте: Жизнь взаймы, Три товарища.
50 оттенков - это вообще ни о чем, рядом с классикой я бы не ставила.

марина_zp• 21 ноября 2014
Драйзера почитайте
Рожки-да-ножки• 21 ноября 2014
’50 оттенков серого’ Вы считаете стоящей книгой?
Апофиозная• 21 ноября 2014
ВОЙНА И МИР!!! ОТЦЫ И ДЕТИ!!
марина_zp• 21 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
еще Триумфальную арку
автор Бутылка с банками • 21 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
просто знала, что многие советовать будет:) Три товарища читала, но очень давно:) СПС
Ответ длямарина_zp
Драйзера почитайте
Драйзера много читала тоже и Лондона:)

Ответ дляАпофиозная
ВОЙНА И МИР!!! ОТЦЫ И ДЕТИ!!
тоже было:(
мне ’одиночество в сети’ посоветовали недавно.. так не понравилась книга
chimbunchamcha• 21 ноября 2014
Мураками ’норвежский лес’ ’охота на овец’, улицкая ’казус кукоукого’, веллер ’легенды нескоро проспекта’, это из современных, Фицджеральд ’великий Гетсби’, харпер ли ’убить пересмешника’, Трумен капоте ’хладнокровное убийство’ и ’завтрак у Тиффани’, Моэм ’луна и грош’, ’бремя страстей человеческих’, ’острие бритвы’, ’узорный покров’, Драйзер Теодор ’американская трагедия’ , трилогия ’финансист’, Достоевский ’идиот’, ’Карамазовы’, ’невыносимая легкость бытия’ (автор вылетело из головы’. Что первое на ум пришло из классики прочитанной)
Люблю порядок• 21 ноября 2014
Уже миллион тем аналогичных было, иногда полезно пользоваться поиском
вот, например
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559281
Ответ дляРожки-да-ножки
нет, просто думала, что многие будут советовать ее, поэтому и написала, что уже читала:)
Ответ дляЛюблю порядок
вот, например
о, спасибо:) Я еще не слишком разбираюсь на сайте:)
Редиска Я• 21 ноября 2014
Дюма недавно читала ’Граф Монте Кристо’, понравился. Чехова легко читать.
Спасибо всем:) Я уже ту темку почитаю:)
Гу го гу го гу• 21 ноября 2014
Всем Гавальду советую)пока никто не плевался вроде.. ’Просто вместе’ очень понравилось
МинерАлочка• 21 ноября 2014
Вот только прочитала Софи Кинселла ’Ты умеешь хранить секреты’ - легко, позитивно, душевно :)