Бутылка с банками• 21 ноября 2014
Книги, которые стоит прочитать! Подскажите, а?:)
Очень буду признательна всем! Просто читать обожаю, но уже не знаю что.. Ищу книги, начинаю читать, а они никакие совсем:( Хочется что-то стоящее! Классику очень люблю, но буду рада любым ответам:)
П.с. "50 оттенков" уже читала:))
Редиска Я• 21 ноября 2014
Ремарка почитайте: Жизнь взаймы, Три товарища.
50 оттенков - это вообще ни о чем, рядом с классикой я бы не ставила.
Бутылка с банками
• 21 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
просто знала, что многие советовать будет:) Три товарища читала, но очень давно:) СПС
Бутылка с банками
• 21 ноября 2014
Ответ длямарина_zp
Драйзера почитайте
Драйзера много читала тоже и Лондона:)
Бутылка с банками
• 21 ноября 2014
Ответ дляАпофиозная
ВОЙНА И МИР!!! ОТЦЫ И ДЕТИ!!
тоже было:(
Бутылка с банками
• 21 ноября 2014
мне ’одиночество в сети’ посоветовали недавно.. так не понравилась книга
chimbunchamcha• 21 ноября 2014
Мураками ’норвежский лес’ ’охота на овец’, улицкая ’казус кукоукого’, веллер ’легенды нескоро проспекта’, это из современных, Фицджеральд ’великий Гетсби’, харпер ли ’убить пересмешника’, Трумен капоте ’хладнокровное убийство’ и ’завтрак у Тиффани’, Моэм ’луна и грош’, ’бремя страстей человеческих’, ’острие бритвы’, ’узорный покров’, Драйзер Теодор ’американская трагедия’ , трилогия ’финансист’, Достоевский ’идиот’, ’Карамазовы’, ’невыносимая легкость бытия’ (автор вылетело из головы’. Что первое на ум пришло из классики прочитанной)
Люблю порядок• 21 ноября 2014
Уже миллион тем аналогичных было, иногда полезно пользоваться поиском
вот, например
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-559281
вот, например
Бутылка с банками
• 21 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
’50 оттенков серого’ Вы считаете стоящей книгой?
нет, просто думала, что многие будут советовать ее, поэтому и написала, что уже читала:)
Бутылка с банками
• 21 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
вот, например
о, спасибо:) Я еще не слишком разбираюсь на сайте:)
Редиска Я• 21 ноября 2014
Дюма недавно читала ’Граф Монте Кристо’, понравился. Чехова легко читать.
Гу го гу го гу• 21 ноября 2014
Всем Гавальду советую)пока никто не плевался вроде.. ’Просто вместе’ очень понравилось
МинерАлочка• 21 ноября 2014
Вот только прочитала Софи Кинселла ’Ты умеешь хранить секреты’ - легко, позитивно, душевно :)