Ноги от ушей• 21 ноября 2014
запеканка дайте рецептик
Девочки, видела тут одна девочка выставляла фото своей запеканки с ягодами, но не помню ее ник, поделитесь кто либо рецептиком запеканки в духовки, если творог у меня рассыпчатый сухой... спасибо
Ноги от ушей
• 21 ноября 2014
Ответ дляApple3010
600гр творога
3 яйца
1ст. сахара
1ст сметаны
1ст. манной крупы
1ч.л.соды
соль
орехи,изюм, любые наполнители по желанию.
3 яйца
1ст. сахара
1ст сметаны
1ст. манной крупы
1ч.л.соды
соль
нет сметаны((( а без сметаны никак?
Ноги от ушей
• 21 ноября 2014
Ответ дляApple3010
можно и без сметаны, только смотрите что бы тесто было как на оладьи, может чуть гуще
спасибо большое, а ягоды в конце или в само тесто положить? У меня замороденные.
Ноги от ушей
• 21 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
Делаю без сметаны и 2 яйца-отлично))
спасибо)
Курочка-чубаточка• 21 ноября 2014
НЕЖНЕЙШАЯ ЗАПЕКАНОЧКА:))
Взбить миксером 3 яица+ 0,5 кг творога + 3 стол.ложки манки+ванилин + изюм по желанию!
Смазать форму маслом сливочным.Поставить запикать в духовку на 45 - 55 мин.
Приятного:))))