Аноним• 09 февраля 2013
У кого MACLAREN VOLO? Ваше мнение о коляске Стоит ее покупать??
Аноним• 09 февраля 2013
Для какого озраста и для каких целей? Сначала определитесь с этими вопросами.
Сама коляска отличного качества! Как и все Маклареновское:)
Глаголица• 09 февраля 2013
Я бы взяла Maclaren Triumph - ненамного дороже, зато спинка и сидение держат форму. У нас триумф, обожаю эту коляску :))
Аноним
• 10 февраля 2013
Нам 1,5 годика
Только для поездок , на оптуск. .. Ну іи иногда в маршрутку ....
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Нам 1,5 годика
Тогда берите Квест. Дороже но зато и полноценно поспите и подножка поднимается.
А почему выбор пал на Воло?
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
А почему выбор пал на Воло?
Самая легкая ( ручная кладь в самолет)
И красивый дизайн- candy bar