Вчера темка была, девочка предлагала свой код для скидки в комфи. Но они я так поняла одноразовые, т.к. сегодня хотела использовать, уже не прошел, наверное кто-то воспользовался.
Может еще у кого-то есть? Я так поняла их часто рассылают в смс или мейлах... Поделитесь в личку, пожалуйста)
спасибо!
MishkaTeddi• 21 ноября 2014
да они вчера рассылались многим. Я отдала, не знаю воспользовалась ли девочка.
Lapochka007• 21 ноября 2014
Ответ дляalenaprod
Не хватает одной цифры
все цифры из смс. больше нету. проверила.
marinka060180• 21 ноября 2014
Ответ дляalenaprod
Не хватает одной цифры
Почему не хватает? У меня тоже 7-значный. Кому ?
marinka060180• 21 ноября 2014
А куда Вы его вводите? Это разве не для покупки в магазине? Или через Интернет?
marinka060180• 21 ноября 2014
Ответ дляalenaprod
Там есть какие то тире или пробелы в номере?
Нет, пробуйте мой 1229165
marinka060180• 21 ноября 2014
Тогда,возможно,этот код именно для магазинов (вводят на кассе).Там написано ’Просто ,як 2*2! Твоъ -22% з кодом 1229165! Тыльки 21-25,11 0800303505’ Позвоните на Гор. линию - уточните для чего код.
Ответ дляvickett
И мне тоже не хватает 1 цифры...
Акция действует только на товары,кот находятся в розничных магазинах(в инет магазе эта скидка не действует),и только на определённые товары(какие именно нужно уточнять у консультанта),и только на товары из наличия Короче для л*хов...а я размечталась))))
Ответ дляalenaprod
это вы им позвонили?