Чумачечая Весна• 21 ноября 2014
Утеплитель в Рейме
Утеплитель в курточке Рейма 160г на какой температурный режим подойдет? Очень прошу писать только тех чьи детки носили Рейму!
...аяприкольная• 21 ноября 2014
Мы рейму как демисезонку используем(носит сейчас),а на морозы лучше Ленне
Ядвига Юсьлегко• 21 ноября 2014
мы носили рейму 160 гр в прошлом году. при максимальных морозах одевали под низ гольфик кашкорсе и флиску и выходили на 30-40 минут.
Чумачечая Весна
• 21 ноября 2014
Ответ для...аяприкольная
В рейме 180 г стандарт
там есть и 120, и 140 и 160 и 180. Какой стандарт ? ...
Не против• 21 ноября 2014
Моему ребенку комфортно в 160 граммах до -7 примерно. Дальше уже пуховую рейму одеваем.
Регионщица• 21 ноября 2014
Ответ дляVoronaVV
Два года брали рейму, сейчас разочаровалась мой ребенок мерзнет потому рейма у меня это деми сезон, носим сейчас на морозы взяла на пробу Аутбастер
покажите что это?)) ссылочку плз