Поросенка• 21 ноября 2014

Хочу одного дятьку...

Дятька, по моему не в курсе. Хотя некий флирт имеется. Стрельба глазами, улыбочки и непошлые пошлости. Не, ну мож догадывается, но меня не волнует чего он там себе думает. Так хочется ухватить его за шкирки утащить в кровать...
Я б такое не носила, но продаю• 21 ноября 2014
Дятька наверное от слова дятел?

ПуГоФФка• 21 ноября 2014
О, одна уже уточнила возраст дятьки :)))) очкует - вдруг ее муж :)))))
Миссис Буркул• 21 ноября 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
согласен! Когда встретимся- я уже хочу тебя.... Согласен на твои фантазии ....
Дятька отозвался))) Автор, хватайте!
ГендиреХтор• 21 ноября 2014
Здррррррравствуйте! Я дятел, прошу не проводить параллели с дяТьками:(((( а то задолблю:))
Анонимушка• 21 ноября 2014
Ответ дляПоросенка
По вашим ответам видно -- секс только на картинках видели.
Ответ был один, со зрением как у Вас? :-)
Ответ мой задел Вас сильно?
Копуша• 21 ноября 2014
может сначала вам с учителем по русскому языку немного пообщаться??? пока дочитаешь - весь смысл повествования теряется...