Меряно-перемеряно• 21 ноября 2014

Новогодний костюм леденца -помогите идеями?

Всем добрый вечер.
Кто там плакал по поводу ежика и фонарика?
Мы на НГ леденец :)
Ну, естественно, не плачу,а наоборот, смешно и ступор, где взять костюм -ибо шить я не умею)
Гугл кроме рождественской полосатой палочки ничего предложить не может.

Поделитесь, пожалуйста, идеями, из чего можно сделать легкую и не жаркую шапочку в виде леденца, с костюмом что-то придумаю.
автор Меряно-перемеряно • 21 ноября 2014
забыла написать- у меня мальчик :)

Talula235• 21 ноября 2014
а мальчик или девока у вас?
культУра• 21 ноября 2014
фатин ....- в принципе и форму придать сможете . органза не подойдёт
Не куру• 21 ноября 2014
Попробуйте соорудить из пакетов для мусора (берите разноцветные, конечно)
Talula235• 21 ноября 2014
http://shkolaradosti.kh.ua/katalog/kostyum-ledencz...

но вообще это просто жесть.... Что за фантазия.... У моей соседки мальчик будет пиццой на новый год)))
Мейк-ап форева• 21 ноября 2014
Что-то вроде такого.На голове завязка и одеть что-то яркое
OksiNov• 21 ноября 2014
Ой, какая прелесть!!! Какая богатая фантазия у наших педагогов!
Я бы сделала бриджики атласные и шапочку на голову типа как у конфетки
А на футболку пришила бы настоящие конфетки в ярких обертках, ну или в обертки бы за вернула пластилин или вату, а то костюм съедят раньше утренника :)))

svr_2008• 21 ноября 2014
Не совсем леденец, а конфетка и не совсем для мальчика, но думаю идею можно отличненько перебрать на себя если внизу добавить шортики, а так дерзайте.
Если что могу привезти именно такой...
Не куру• 21 ноября 2014
Ответ дляTalula235

Инга• 21 ноября 2014
http://www.toynk.com/media/img/toynk/W400-H450-Bff...
ДваДваВосемь• 21 ноября 2014
У нас мальчики были новогодними конфетками. Комбинезончик, как у Петрушек, а на голове шапочка, вверху затянутая, как фантик у конфетки. Как оказалось, таких костюмов МНОГО в прокатах, что меня несказанно удивило и порадовало.
OksiNov• 21 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Бедный- бледный леденец:)))
Грустный такой :)))
Инга• 21 ноября 2014
ну леденцы делают люди такого плана))
http://ep.yimg.com/ay/yhst-67421776749544/peppermi...
http://www.coolest-homemade-costumes.com/images/co...
http://846cf0b556e2091331f7-8440970b8caee5315b172a...
для девченок больше вариантов, конечно))
kolara• 21 ноября 2014
Леденец, это тоже самое что конфета. Попробуйте в инете поскать костюи конфета. Я в прошлом году делала костюм хлопушка, тоже по поиску искала конфета. Все утренники в садиках одинаковые:-))))))))))
Я уже думала взять костюм гномика или пертушки , а на голову какую-то шапочку, но она должна быть легкой и тоненькой, т.к. у нас в саду очень жарко
Ответ дляTalula235

Спасибо такую шапочку реально сделать )
kolara• 21 ноября 2014
Да, костюм пиццы - это жесть... Хорошо что не костюм Новогоднего Оливье:-)))
Ответ дляkolara
у нас отдельно есть конфеты-шоколадные батончики слава Богу, что мы хоть не батончик
kolara• 21 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да шапочку из картона сделайте и оберните оберточой бумагой, сверху свяжите, расправьте и все.

Ответ дляДваДваВосемь
конфета есть отдельно в сценарии утренника-шоколадный батончик
Ответ дляkolara
да скорей всего так и буду делать
Ответ дляИнга
ну леденцы делают люди такого плана))
не-е-е-е в кулек я ребенка не одену
Инга• 21 ноября 2014
Еще
http://images.esellerpro.com/2466/I/397/3/lrgscale...

https://img0.etsystatic.com/004/0/5950849/il_340x2...
Ответ дляOksiNov
Мда... наш музрук постаралась в этом году
есть роли для: сладкая вата, вафли, леденцы, апельсин/мандарин, лимон, и шоколадный батончик ( может еще кто-я не в курсе)
Talula235• 21 ноября 2014
мамочки, а как вы это терпите? Это же просто бред-бредовый!!!! Столько сейчас персонажей классных, прикольных, а у нас дети должны быть фонарями и пицаами-конфетами((((
Ответ дляИнга
Еще

Спасибо
Ответ дляTalula235
а что делать? сценарий дали -роли дали -все иди готовся. Будет собрание в саду по поводу НГ может и обсудим, а так врядли что-то поменяем. В прошлом году мы были пингвином )))
Ответ дляМейк-ап форева
Это подходит шоколадному батончику
Talula235• 21 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
кошмар((((
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
ну почему? если убрать головной убор и вместо него сделать колпак, как поварской, но не белый, а стильный, то будет нормально

вот только как остальное ... вырезать и нашивать