Меряно-перемеряно• 21 ноября 2014
Новогодний костюм леденца -помогите идеями?
Всем добрый вечер.
Кто там плакал по поводу ежика и фонарика?
Мы на НГ леденец :)
Ну, естественно, не плачу,а наоборот, смешно и ступор, где взять костюм -ибо шить я не умею)
Гугл кроме рождественской полосатой палочки ничего предложить не может.
Поделитесь, пожалуйста, идеями, из чего можно сделать легкую и не жаркую шапочку в виде леденца, с костюмом что-то придумаю.
Мы на НГ леденец :)
Ой, какая прелесть!!! Какая богатая фантазия у наших педагогов!
Я бы сделала бриджики атласные и шапочку на голову типа как у конфетки
А на футболку пришила бы настоящие конфетки в ярких обертках, ну или в обертки бы за вернула пластилин или вату, а то костюм съедят раньше утренника :)))
Не куру• 21 ноября 2014
Ответ дляTalula235
но вообще это просто жесть.... Что за фантазия.... У моей соседки мальчик будет пиццой на новый год)))
ДваДваВосемь• 21 ноября 2014
У нас мальчики были новогодними конфетками. Комбинезончик, как у Петрушек, а на голове шапочка, вверху затянутая, как фантик у конфетки. Как оказалось, таких костюмов МНОГО в прокатах, что меня несказанно удивило и порадовало.
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Я уже думала взять костюм гномика или пертушки , а на голову какую-то шапочку, но она должна быть легкой и тоненькой, т.к. у нас в саду очень жарко
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляTalula235
Спасибо такую шапочку реально сделать )
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
Леденец, это тоже самое что конфета. Попробуйте в инете поскать костюи конфета. Я в прошлом году делала костюм хлопушка, тоже по поиску искала конфета. Все утренники в садиках одинаковые:-))))))))))
у нас отдельно есть конфеты-шоколадные батончики
слава Богу, что мы хоть не батончик
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
конфета есть отдельно в сценарии утренника-шоколадный батончик
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
Да шапочку из картона сделайте и оберните оберточой бумагой, сверху свяжите, расправьте и все.
да скорей всего так и буду делать
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляИнга
ну леденцы делают люди такого плана))
для девченок больше вариантов, конечно))
не-е-е-е в кулек я ребенка не одену
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляOksiNov
Мда... наш музрук постаралась в этом году
есть роли для: сладкая вата, вафли, леденцы, апельсин/мандарин, лимон, и шоколадный батончик ( может еще кто-я не в курсе)
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляTalula235
мамочки, а как вы это терпите? Это же просто бред-бредовый!!!! Столько сейчас персонажей классных, прикольных, а у нас дети должны быть фонарями и пицаами-конфетами((((
а что делать? сценарий дали -роли дали -все иди готовся. Будет собрание в саду по поводу НГ может и обсудим, а так врядли что-то поменяем. В прошлом году мы были пингвином )))
Меряно-перемеряно
• 21 ноября 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Что-то вроде такого.На голове завязка и одеть что-то яркое
Это подходит шоколадному батончику
Полиэтиленовый привет• 21 ноября 2014
Ответ дляkolara
Да, костюм пиццы - это жесть... Хорошо что не костюм Новогоднего Оливье:-)))
ну почему? если убрать головной убор и вместо него сделать колпак, как поварской, но не белый, а стильный, то будет нормально
вот только как остальное ... вырезать и нашивать