Майданщица• 21 ноября 2014

Ребенок заказал на Новый Год говорящего Пегаса с рогом...

Девочки, помогите, пожалуйста, бывает такая игрушка? Она сказала, что у Деда Мороза есть все...
joplin• 21 ноября 2014
Сочувствую. Мне ребенок в прошлом году заказал портальную пушку, чтобы перемещаться между порталами. Удалось отвлечь на другую игрушку)

Ганцю в кєдах• 21 ноября 2014
не знаю), но напомнило как моя года в 3-4 заказала Деду Морозу пантеру, чтобы в ее ладошку помещалась - я искала ее месяца 2 и нашла в каком-то магазине игрушек
сектантка• 21 ноября 2014
Это она имела в виду принцессу Каданс большую говорящую. Ищите в Америке или здесь кто занимается Хасбро.
автор Майданщица • 21 ноября 2014
Внизу дописала дочка в письме - ’большое спасибо за внимание’
На привозе• 21 ноября 2014
http://odessa.prom.ua/p41330732-interaktivnaya-pon...
сектантка• 21 ноября 2014
Вам еще повезло, а моя пятилетка заказала деду морозу сумку для коньков особо модную, стоит она 230 долларов!!!!!!! Вот сидим с мужем и не знаем, чего делать.
автор Майданщица • 21 ноября 2014
Ответ дляНа привозе
да уж цена...
Инга• 21 ноября 2014
Ответ дляjulia527
да уж цена...
Это дешевая еще. есть больше и дороже.
Инга• 21 ноября 2014
Вот есть такая еще http://www.mamindom.ua/ineraktivnie-igrushki/6335-...

А есть еще малышки-единорожки. Сколько ребенку?

автор Майданщица • 21 ноября 2014
Ответ дляИнга

7 лет и самое обидное, что играет любой игрушкой не больше 2 дней...
Инга• 21 ноября 2014
Ответ дляjulia527
Эти на стафе можно найти дешевле, может кто цену не поднял, хотя может просто не исправили. ну вот я своей на прошлый НГ как раз купила такую, как по ссылке выше Вы говорили, что ну и цена. Нам 7 лет было. И у нас вся серия понек маленьких. Так вот эта говорящая пользовалась спросом неделю всего. А маленькими играет постоянно. В школу носит. Я когда-то давно еще покупала ей Дашу с пегасом, так тоже стоит уже сколько лет. Толку нет от этих больших говорящих кобыл
Я со своей торгуюсь))) Она чета просит, я говорю - та ну, зачем тебе это и перечисляю недостатки. Она соглашается. Я могу ей подсказать др. подарок и приход к консенсусу.
Поговорите с дочкой, может ей лучше купить 2-3 обычных, зато с ними будет играть в ролевые и удобно с собой брать куда-то в сумочку.
Инга• 21 ноября 2014
А понек маленьких можете растянуть на НГ, рождество и старый НГ, по 1й штучке подарить. И ей приятно, и подарков много))
автор Майданщица • 21 ноября 2014
Спасибо, попробую...
lith_oops• 21 ноября 2014
Это пони такие бывают из мультика, есть Каденс, Селестия, Твайлайт - выбирайте.
Тра Ля Ля• 15 декабря 2014
Ответ дляjulia527
Автор,добрый день!
могу спросить сколько такая лошадка по оптовой цене будет,это -30% примерно:)