Лепешечка• 21 ноября 2014
Капец, в интертопе цены выросли
Присматривала себе ботиночки ECCO, были 2600, - скидка 30%. только что смотрю они уже 3000грн. Я в шоке.... Так мысли вслух......
Мишка-шалунишка• 21 ноября 2014
все равно Экко дешевле брать в интертопе в период скидок, чем заказывать из Америки. Ждите распродаж
Раиса_киев• 21 ноября 2014
тут девочки из Интертопа предупреждали - несколько темок видела. Автор, подождете до распрадаж - все равно будет выгодно там купить.
барабанщица• 21 ноября 2014
да, а ленне и рейма подорожали, сало по 70грн за кило
страшно ужас)))
у нас необъявленный дефолт, был доллар 8. стал 16, на 100%
страшно ужас)))
Простоваля• 22 ноября 2014
а я говорила а мне не верили ))))
вот что мне не нравится так то что сегодня сказали что еще будет дородать...
КУДА????????????
А на экко - 500 грн )) знаю что не спасает... так для поддержания беседы чтоль
КУДА????????????