Кашпо• 21 ноября 2014
Кто брал на 6 p.m обувь детскую beko?
Подскажите с размером они маломерки?
Кашпо
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнчутка
да, на размер точно маломерят. У меня 22 вроде есть, стельку сказать?
Ой подскажите плиз у меня уже голова кругом((
Кашпо
• 21 ноября 2014
Ответ дляАнчутка
24 размер стелька вся 14,5, на ножку 13 см максимум
Ага даже так.. А у меня у ребенка как раз сейчас 14, 5 нога а хочу брать на весну
margoshaaa• 21 ноября 2014
Нормальные у них размеры, соответствуют стандартной размерной сетке обуви США
Сандалики очень удобные, у нас ножка 13,5 сейчас в садике носим 24 размер (8ка американская) стелька 14,5 - ножке свободно и есть запасик
Ищите стандартную размерную сетку для США