Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 ноября 2014
Девочки,а чем вы занимаетесь,когда ваши мужья спят???????????????
В этом и вопрос????
Аноним Завхоз• 21 ноября 2014
я лягаю на 2-3 години раніше, і встаю на 1 годину пізніше - для мене ваше питання з точністю до навпаки))
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
ДЕВОЧКИ,СПАСИБО,Я ДУМАЛА,ЧТО ЭТО ТОЛЬКО Я МОГУ СИДЕТЬ ВОЗЛЕ КРОВАТИ МУЖА....СПАСИБО ВАМ........
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Сижу и сдуваю с него пылинки. Чем же еще?
ВЫ ТАКАЯ ,КАК И Я
Инфотуфелька• 21 ноября 2014
А у меня муж позже меня ложиться, и раньше меня встает. Больше он меня видит спящей, чем занимается- утром кофе пьет, а вечером в планшете
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
????? это как???
МУЖ СПИТ В СПАЛЬНЕ,А Я С ВАМИ ОБЩАЮСЬ,МОИ ДОРОГИЕ
Нога на ногу• 21 ноября 2014
А я сижу на кухне, читаю советчицу и твиттер и надеюсь, что не прозвучит громкое Свеееееет, если что-то ему понадобится(((
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
а! ну так это нормально, мой муж редко ложится раньше, но если ляжет, то я начинаю шить всегда почему-то или играть с кошкой
ну и тут конечно покачто сижу)))))
ЖЕЛАЮ ВАМ ПОИГРОАТЬ С КОШКОЙ...УДАЧИ
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
Ответ для_RULA_
ну и зараза, эта советчица.... вот сейчас сижу... какогоо
АГА,ВОТ ЭТА СОВЕТЧИЦА...

Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
Ответ для_RULA_
Я ТОЖЕ СИЖУ КАКОГО????????????????
Вредняжка• 21 ноября 2014
А я сегодня решила не спать с ним ,а уйти в другую комнату...
Задолбал,секса нету с ним уже фиг знает сколько...Ему видишь ли не надо,так как он устает на работе...
Любовницы нету 1000% , но блин у меня потребности выше в 300раз,чем его 5 минутное удовлетворение...Что тут скажешь,только могу выразить свое состояние
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 21 ноября 2014
Ответ дляВредняжка
НУ НЕ ЗНАЮ....ПОЧЕМУ УСТАЕТ???? МОЖЕТ ЭТО ДРУГАЯ ????????ПЛИС...