ИзЮмрудная• 21 ноября 2014
Лучший Новый год
Как вы лучше всего встретили Новый год?
Дома? В гостях? В клубе?
Кусачая Я• 21 ноября 2014
Сегодня об этом думала:)))
Каждый НГ дома!!!
А сейчас детишки маленькие, так совсем ни куда не хочется:)))
Каждый НГ дома!!!
Мамулька• 21 ноября 2014
во сне...это было что-то,муж будит,а я не реагирую, отключилась, но это было,когда дети еще маленькие были
Лиса Патрикевна• 21 ноября 2014
в етого года решили НГ не празновать и подарки не дарить)))а вообще больше всего мне понравилось в карпатах ( в домике с шампанским, камином,гитарой и отключеным светом( из за погодних условий)
Баба-царьлебедь• 21 ноября 2014
И я дома,друзья сказали ещё в августе,что все у меня..А у меня каждый год,
К себе .сейчас редко .кто зовёт.все любят лучше прийти ..
Люблю порядок• 21 ноября 2014
Ответ дляМамулька
Я тоже так однажды встретила Новый год))) С детворой так намаялась и с готовкой
Мамулька• 21 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
и я бы так хотела, ну хоть разок....
Я тут с краю постою• 21 ноября 2014
Самый веселый был на даче, с компанией друзей, снега было по пояс. Нарядили тогда яблоню вместо елочки во дворе)) много танцевали, пели, потом с утра на санках с горки катались..